Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Про пылесосы даи.сон расскажите мне . У

Про пылесосы даи.сон расскажите мне . У меня даисону 12 лет. Сеичас маме смотрю. Масса беспроводных. Но боюсь.что через лет 10.а то и раньше аккумулятор приидется менять. Про классические мод.читаю ( что то мало их ) многие жалуются.что не удобная очистка колбы от мусора.
Может кто то недавно покупал себе даисон. Или возможно есть достоиные аналоги .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.07.2020 07:21:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашему лет 8. Года 3 назад начал потихоньку умирать аккумулятор. Можно у официалов заменить - но дорого, можно на Али. Мы заказывали на Али 2 раза у разных продавцов- в результате аккумулятор подходит, но турбощетка не работает (какая-то защита там стоит, и сделать ничего муж с этим не смог). Пришлось турбощетку просто вынуть, пылесошу без нее. Но он очень удобный, Стоит еще в шкафу пылесос обычный, со шнуром, мне его лень доставать))
02.07.2020 16:18:10, ирина11111
lissachka
Алиэкспресс и у вас новая батарейка, ток менять не через 10л, а через пару-тройку. Моему уже лет шесть, вторая батарейка, полет отличный. 02.07.2020 13:54:22, lissachka
dama Petronila
Я родителям взяла беспроводной Дайсон. Очень довольны. По 10 лет только советские пылесосы служили, выпущенные на заводах с военной приемкой как побочный продукт :)). У бабушки подобный около 25 лет отпахал и не сломался, выкинули в рабочем виде. 02.07.2020 12:33:13, dama Petronila
Медведка
Лет через 10 это вы прям пошутили? Год-два и будете только "на верёвочке" пылесосить (если не развалится вдруг). Вспомните все свои гаджеты с батарейками...
02.07.2020 12:12:58, Медведка
С зимы беспроводной дайсон, колба чистится просто, сильно пачкается щетка, колесики, что-то еще. Очень удобно взять в руку и собрать мусор, пыль. Мелкий мусор и пыль собирает средне. Робот с али за 100 баксов лучше )) но жужжит дольше и менее прицельно. В итоге использую использую и дайсон и робот. Дайсон - быстро убрать локально или пройтись по квартире и потом протереть полы.
02.07.2020 10:34:36, kriksa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!