Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7 больница

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Сестра с болями и невозможностью ходить попала по скорой в 7больницу им. Юдина. Пролежала 7 д8 дней, обследовали, все болит, ходить не может. Обнаружили грыжу позвоночного отдела. Обещали блокады, делать не стали, а просто выписывают, сказали обследовали. остальное ваши проблемы. Что делать? Искать платное отделение? куда обращаться с грыжей?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.06.2020 15:51:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasmnogo
Правильно пишут про мышечный корсет. Операция не панацея. Знакомая делала операцию два раза. После первого раза зарядку не делала и получила вторую операцию. После второй, делает зарядку каждый день. Десять лет прошло тьфтьфу, все норм.
01.07.2020 12:01:53, Nasmnogo
КалиНа*
Жуткая больница. путь 7 больница - кладбище я уже с обоими родителями и начальником прошла 30.06.2020 19:50:10, КалиНа*
кити-фру
соглашусь с Вами, у нас родственника чуть не отправили оттуда на кладбище , вовремя мы спохватились - денег дали, и процесс пошёл в лучшую сторону - стали лечить. Переводить некуда было, как раз в апреле попал туда.
30.06.2020 22:53:48, кити-фру
Дюдюка Барбидокская
Хорошо.что раньше это не прочитала. Я в январе туда по скорои попала. Экстренно прооперировали . Во 2и хирургии тараканы гуляли толпои. Я такого кол-ва этих твареи никогда не видела.
Но молодые врачи еще хотят лечить и помогать . Ну может мне повезло . И швы сделали косметические.и в приемном все внимательные и приветливые .
30.06.2020 20:17:51, Дюдюка Барбидокская
Сочувствую вам ))) Надеюсь завтра заберем ее 30.06.2020 19:53:27, Lika
Мужа при грыже поставили на ноги физиопроцедуры с карипаином. Делали дома - купили аппарат и лекарство вот здесь [ссылка-1] НО! Самое главное - создание мышечного корсета вокруг места грыжи и поддержание его. Без этого делов не будет. Муж ездит 2 раза на тренировку, что бы ни происходило - слишком хорошо помнит, как встать не мог 30.06.2020 19:16:21, Амели
Похоже в свое время вы мне совет давали насчет лечения грыжи ,покупали этот препарат, спасибо!! еще больницу в Некрасовке советовали. 30.06.2020 19:56:03, Lika
XXL
Мой муж с межпозвонковой грыжей три года подряд каждый день делал гимнастику по 1.5 часа. И корсет. Помогло. 30.06.2020 19:52:01, XXL
Аматерасу
Мне советовали Балашова Степана Петровича из 13 больницы.
30.06.2020 17:36:49, Аматерасу
Дюдюка Барбидокская
Та еще больница. Может на горячую линию позвонить ? Сеичас выписывают когда по протоколу положено.а не когда человека вылечили (
30.06.2020 17:04:27, Дюдюка Барбидокская
Но сейчас заведующая посоветовала ей Клинику ,я уже созвонилась.
30.06.2020 17:31:53, Lika
Катя_О
Вариантов два - упражнениями и лекарствами снимать острые боли, или делать операцию. По лекарствам - невролог амбулаторно . По операции - нейрохирург стационарно.
30.06.2020 17:01:31, Катя_О
Да вот ходить не может,проблема 30.06.2020 17:32:39, Lika
А вот есть платная госпитализацтя, может туда обратиться? 30.06.2020 16:09:58, Lika
клиника доктора кутузова (игорь александрович) не дешево, но поднимал многих (в интернете так и называется) раньше работал в госпитале бурденко
30.06.2020 15:56:47, Marmaladka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!