Собственно вопрос. Брала периодически в опто у Санни из распродажи, но у нее с марта месяца нет в опто никакой активности. Может кто-то знает про нее? или может где-то на других ресурсах кто занимается? Спасибо.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Джу?ни?ор Реп@б?лик
28.06.2020 18:06:30, Servasha
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.