Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Интерьеро-хвасты :) и спасибо нашим СУПЕР ОРГАМ!

Хвастаюсь и говорю СПАСИБО Викентию за ее труд и прекрасные занавески, которые украсили комнату дочки. Вся красота обошлась мне всего в 2270руб! - 5 метров плотных занавесок (Италия) + 8м вуали + 12м тесьма + мои кройка и шитье часа 3 :) Реальный цвет (на 2-м фото немного искажен) плотные занавески зеленые и вуаль ваниль.




Красивущая люстра (Бельгия) от Epica (ex-Krabik)! Спасибо ей БОЛЬШОЕ!
Теперь эта люстра украшает обновленный интерьер комнаты в квартире у моей мамы. Люстра обошлась нам чуть больше 3 тысяч. В инет-магазине стоит больше 12тыщ рублей!!!
На окне висит так же вуаль ваниль от Викентия + будут еще занавески бежевые кувшинчики :)

19.04.2009 22:45:53,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
Мне очень понравилось! Цена и правда нереально низкая получилась:)). Молодец,Сонь! 20.04.2009 11:32:43, Аня@Серёжка
СонЯ
Спасибо, Ань. Я еще хочу ткань на покрывала взять в большую комнату. Она как раз нужной плотности и приятная на ощупь. Надеюсь, что у Вики еще можно заказать тканюшку по-дешовке :)
Думаю, может еще и на даче занавески обновить, раз пошла такая пьянка :))) Красота нереальная, да еще за такие смешные деньги...
20.04.2009 11:40:18, СонЯ
Аня@Серёжка
ага! правильно мыслишь! Надо всё до конца оформить :))) 20.04.2009 11:45:21, Аня@Серёжка
Elo4ka (Сходненская)
Очень красиво получилось. А я смотрела на эти распродажные шторы, но так и не взяла, мне показалось ширина маловата... 20.04.2009 11:27:53, Elo4ka (Сходненская)
СонЯ
Зеленые вполне нормальной ширины 2 метра. Но мы их сдвигать не планируем.
А вот для мамы я брала бежевые кувшинчики 4 высоты. Сшивала полотная по середине. А зря..., забыла, что у нее карниз короткий, до стены не доходит, скорее всего слишком много складок получится. Может придется расшивать. Кувшинчики по 1,5 метра шириной, соответственно, получились по 3 метра 2 полотна. Шов по середине абсолютно не виден, там рисунок крупный, легко совмещается.
20.04.2009 11:37:50, СонЯ
Elo4ka (Сходненская)
куда ж я смотрела.... 2 метра - отличная ширина 20.04.2009 11:51:54, Elo4ka (Сходненская)
СонЯ
Так беги скорее в другие товары, у Вики на сбор распродажи сегодня вроде последний день! 20.04.2009 11:59:47, СонЯ
Leomam
Очень красиво!!! А как Вы умудряетесь такой порядок в детской поддерживать-просто завидую по-белому:)) У нас уже каждый см жилой площади занят какими-то детскими "метками", и бороться пока бесполезно, вот только сижу-мечтаю, когда у меня будет так же чисто и просторно:)) 20.04.2009 07:08:02, Leomam
СонЯ
Спасибо :)
Это комната дочки, а ей 12 лет. Всё таки может уже самостоятельно порядок поддерживать. По выходным у нас генеральная уборка проходит, поэтому 2 дня в неделю обычно идеальный порядок в комнатах :)
У сына в комнате только конструктор может быть на ковре лежать и пара машинок. Обычно тоже порядок. А добиться этого просто - количество игрушек в комнате сокращено до минимума. Излишек лежит на лоджии и время от времени игрушки меняются местами. Но конструктор Лего у нас в особой популярности и сын с полутора лет всё время из него что-то строит. Купии в Ашане ящики на колесиках, которые стоят под кроватью, туда сложена железная дорога и тематический конструктор.
20.04.2009 09:51:33, СонЯ
Leomam
ЗдОрово! Насчет минимума игрушек отлично-а у нас дочке 4 лет все надо: барахольщица какая-то:)) Наверное, в маму. Хочу организовать себе и ей этот самый минимум:)) 20.04.2009 10:15:37, Leomam
Vikki29
так уютно и гармонично, здорово! 19.04.2009 23:16:18, Vikki29
Лобстерок
Здорово! У меня уже давно в закладках Ваша квартира хранится :), периодически заглядываю :) 19.04.2009 23:12:16, Лобстерок
красотища!!! 19.04.2009 23:01:01, Мама Марианна
Морковка.
очень красиво!!! 19.04.2009 23:00:44, Морковка.
Сонь, красотищща! свет у Насти в комнате супер сделан....моя мЯчта...вот соберусь на новый ремонт-приду к тебе в гости за идеями :) 19.04.2009 23:00:26, Venda
СонЯ
Приходи, конечно :) Чайку попьем, поговорим за жизнь.
А свет, и правда, грамотный. Достаточно яркий, при этом не слепит. Настя уроки под ним делает, настольная лампа не нужна. Да и занавески под таким светом красиво смотрятся :)
Задумка это не моя, а мужа - он у нас в семье главный дизайнер. Такой точечный свет во всех помещениях сделан.
20.04.2009 09:56:54, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!