Раздел: Страховая медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

Помогите с мос ру и записью к врачу

Впервые столкнулась с необходимостью записать взрослого, с ребенком более-менее схему знаю. Нужно попасть на прием к кардиологу. Понятно, что напрямую к нему не запишешься. Но запись к участковому врачу, похоже, в принципе не открывается никогда. Есть запись к медсестре врача общей практики или участковой медсестре. Они могут дать направление к кардиологу? К кому лучше записаться? Заранее всем большое спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.06.2020 13:59:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
направление вроде только врач может дать, у нас тоже записи нет, прихожу в удобное мне время, дают талон к дежурному врачу, как правило на ближайшее время вот прям сейчас,,,если время позже то все равно советуют подойти к кабинету и узнать может примут раньше, последние 4 раза так и попадала к врачу, сейчас лето, народа в поликлиника сильно меньше чем в другие сезоны, так что шанс на быстрое попадание к врачу есть)
23.06.2020 21:23:56, Apfel
pesnya
Спасибо, попробую. Сейчас увидела ближайшую запись на 6 июля(((( Так и не поняла, что за такие танцы с бубнами во взрослых поликлиниках, уж к участковому-то в детских можно записаться без проблем в любое время.
23.06.2020 21:28:11, pesnya
Dariinka
мне тоже нужно направление к врачу - у меня открылась запись и к участковому врачу, и к терапевту, и к участковому терапевту(это новенькое, раньше не было). я записалась к терапевту, ходила уже - дают направление куда нужно (если конечно есть показания)))
23.06.2020 16:37:26, Dariinka
Innulik
Я записываюсь только через ЕМИАС, через мос.ру вечно ни к кому записи нет. Медсестры направления не дадут, только врач и то...если сочтет нужным(. 23.06.2020 14:27:41, Innulik
pesnya
посмотрела, то же самое, нет записи(
23.06.2020 14:40:24, pesnya
ЭллиС
Ровно в 7.30 утра открываются все доступные записи. Надо ловить именно в это время. Медсестры направление не дают. Если прям срочно, можно к дежурному врачу обратиться
23.06.2020 14:26:28, ЭллиС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!