Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Два вопроса знатокам. 1) Вот если я на

Два вопроса знатокам.
1) Вот если я на йоксе купила курточку недешевую Сумасшедший скотч. Ввожу ее в поиск по фото, а подобных фото нет. Это поиск по фото глючный или может быть подделка? На подделку не похоже, много деталей на джинсовочке- нишивки, значечки.
2) Как выходить из положения, если в предзаказе обувь из летней коллекции, которая с домиками и скорее всего не выкупится? 6 пар:))

Свободный склад мимо. У меня ж домики были:) Надо иметь денежку на оплату.
На будущее что делать, не заказывать за полгода- год, ждать подороже со свободного склада, зато верняк?

Это я зашла ненадолго, посоветоваться.
Заодно вот ниже про гнездо ответила:)
21.06.2020 11:22:29,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нежный Барс
2. Это вы про Тапки Чувака? тоже сплошное разочарование и отчаяние.
22.06.2020 09:32:53, Нежный Барс
1.Подделки не попадались. Можете вот тут по коду проверить.
[ссылка-1]
21.06.2020 11:38:16, горошина
1. На йоксе с подделками не сталкивалась. Но коллекции там прошлых лет большей частью, компания производитель каталоги старые не держит на сайтах, фото не находится.
2. В предзаказы особенно по обуви играю только в тех случаях, когда у меня есть другая обувь, и если не выкупится, никакой катастрофы не случится.
P.s. На распродажах в магазинах покупаю обувь на следующий сезон.
21.06.2020 11:31:20, Zhu-zha
1. Да, спасибо, надеюсь, старшенькому оригинал подогнать:)
2. Да есть, конечно, другая обувь. Катастрофы нет. Просто если бы не эти домики, можно было бы со свободного склада взять/ в магазине. И похоже эти домики неживые. Сижу, чешу ре( ой) пу, как в следующий раз оптимально сделать.
Не трагедия ни разу, скоро вроде наступит ясность.
21.06.2020 11:37:42, Len.ta
Пила, Вино и Хохотало
1 - бывают модели для европейского рынка или для Японии, у меня так с бэленсами было, купила в детском размер 39 - а он только на японском сайте... сайчас уже ребенко поносил, я гулять дотаскиваю - неубиваемые, вряд ли поддерка.
21.06.2020 11:25:51, Пила, Вино и Хохотало
Ясно, спасибо! 21.06.2020 11:27:36, Len.ta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!