Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Джинсы бойфренды рванина

Помните, были у нас такие турецкие, пару лет назад. Все в рванине, узорах и цветуях...
Я все сносила, хочу обновить. Сейчас есть такая закупка? Если да, то как найти?
Спасибо
05.06.2020 15:19:26,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Биссектриса ^^
МУЖСКАЯ и ЖЕНСКАЯ одежда, фабрик ТУРЦИИ, орг STEFANI.S
Только очень плохо собирается, летние не удалось заказать - всё раскупили до того, как ряды собрались.... На материнстве тоже записывалась несколько раз на джинсы, ничего не выкупилось (
05.06.2020 18:48:07, Биссектриса ^^
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо!
05.06.2020 21:50:09, Грёмдыхана Быблогрузева
У меня на материнстве выкупается все из этой закупки, некоторые позиции без рядов выкупаются и распродажные модели очень даже 05.06.2020 20:19:47, Зайчонок
Грёмдыхана Быблогрузева
А вы сами ведете эту закупку на материнстве? Не поняла вас...
05.06.2020 20:54:14, Грёмдыхана Быблогрузева
Не, я не орг, кацапеточка там ведет, сейчас глянула именно по джинсам сейчас не открыта у нее закупка, по всему остальному этой фирмы открыты закупки, наверное позже откроет 05.06.2020 21:05:51, Зайчонок
На материнстве есть эта закупка 05.06.2020 17:02:21, Зайчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!