Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

25 июня в Крым

Вдруг кто-то хочет :)

У нас должен был быть танцевальный конкурс, билеты покупали заранее - вылет 25 июня из Домодедово в 6.00 - в Симферополе в 8.30. Авиакомпания сейчас позволяет переоформить билеты на другое лицо.

Уральские авиалинии с выбранными местами - 1 детский и 1 взрослый.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.06.2020 15:36:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
в понедельник на этой неделе мой муж в компании взрослых и детей приехал в крым на машине по мосту. они там сняли квартиру. Проехали легко.
04.06.2020 17:47:49, Вот так
а постановление о самоизоляции на 14 дней просили подписывать?
04.06.2020 19:56:30, Fidget
Вот так
Нет
04.06.2020 21:38:33, Вот так
Замечательно,хорошо вашей семье отдохнуть!
07.06.2020 20:01:05, орешникСелена-Селена
здорово, спасибо!
05.06.2020 00:13:13, Fidget
А у меня там квартира пустая... маму прошлым летом досмотрела. И в этом году не поедем, скорее всего. Из-за карантина все планы сдвинулись...
04.06.2020 17:39:53, Ярославна
Dususya
Сдавать не планировали?
05.06.2020 15:36:03, Dususya
=^..^=
по прилету в карантине 2 недели сидеть, потом домой :)
04.06.2020 16:08:00, =^..^=
bebeka
Да вы что??? Даже по России?? Я думала только из-за границы так...
04.06.2020 17:27:57, bebeka
Это в Москве только так. А в других регионах свои правила и все боятся заразных приезжих. Сами при этом в Москву без проблем.
Знакомая в Крыму неделю назад рассказывала что только за полчаса три раза пришли с проверкой как они соблюдают карантин.
04.06.2020 19:12:15, Иришка-Мартышка
На сайте ростуризма про каждый регион можно почитать [ссылка-1]
Граждане, прибывшие в Крым по месту пребывания, получают предписание Роспотребнадзора и должны пройти обязательную двухнедельную самоизоляцию.

Граждане, прибывающие в Крым из других регионов РФ без подтвержденной причины, должны пройти двухнедельную обсервацию. Это касается также частных командированных. В течение двух недель у них будет проведено тестирование согласно стандартам Роспотребнадзора. И, только убедившись в отсутствии заражения, жителям других регионов РФ разрешат свободно передвигаться по полуострову и работать.
04.06.2020 18:34:04, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Нет, не только из-за границы, многие регионы россии загрыты для жителей других регионов 04.06.2020 17:45:34, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!