Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти аптеку для аллергиков на Преображенке

Может, кто-то живет на Краснобогатырской или просто хорошо знает Преображенку.... Помогите пожалуйста. Одна знакомая посоветовала мне аптеку с расширенным ассортиментом для аллергиков, но она ездила на машине и точного адреса не знает. Если ехать из центра, то повернуть от метро надо налево (на большом перекрестке, где трамваи ходят) и в том направлении где-то недалеко... Аптека находится на первом этаже института, В ней большой выбор спреев, капель, в нос и в глаза, колпачки для носа и прочие приспособления для аллергиков.
Может, кто-то знает, о какой аптеке речь? Как ее найти?
Заранее благодарю всех кто ответит

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.06.2020 15:24:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим! Посмотрю по Вашим подсказакам и у самой той подруги поподробнее расспрошу.
01.06.2020 20:34:24, Stepanovna
Денька ( в системе как den256)
Скорее всего. в НИИДАРе, на втором этаже... А она там давно была? Что-то я не уверена, что он там ещё существует... Я там покупала несколько лет назад... [ссылка-1] попробуйте позвонить, телефон, по крайней мере, местный..
01.06.2020 20:29:26, Денька ( в системе как den256)
Она сказала, что была там года три назад. За это время, конечно, все могло поменяться. Сказала еще, что эта аптека где-то недалеко от церкви была. Проехать церковь надо было. В интернет-магазинах, конечно, тоже все есть, но я хотела поехать посмотреть вживую, что предлагается, побеседовать с консультантами 02.06.2020 00:57:55, Stepanovna
Посмотрите на карте действительно прямо у метро показывает аптека Аллергик.ру
1-я ул. Бухвостова, 12/11к53 +7 (495) 963-41-11
[ссылка-1]
Правда, сайт это интернет-магазин. Но хоть по ассортименту товара посмотрит, может это она?
02.06.2020 10:09:42, Настя с Гошей
Apfel
если забить в поиске "товары для аллергиков преображенская площадь", выпадает несколько адресов, попробуйте посмотреть
01.06.2020 18:13:58, Apfel
Вы знаете, я живу на Краснобогатырской. Нет у нас тут никакого института к сожалению ни учебного ни научно-исследовательского. Если у подруги узнаете поподробней, смогу сориентировать, а так... Может она как автомобилист по карте сможет сориентировать или дом хотя-бы примерно указать, могу прогуляться, посмотреть.
01.06.2020 16:53:40, Силя
Денька ( в системе как den256)
Чего это:?) Привет! НИИДАР, Объединение ЛИТ, Институт психологи и педагогики:)) Всё на Краснобогатырской...
01.06.2020 20:37:57, Денька ( в системе как den256)
ЛИТ уже давно не институт, а телекомпания МИР, НИИДАР прям на Преображенке и сворачивать никуда не надо. Про институт психологии первый раз слышу, если честно, хотя всю жизнь здесь прожила.
01.06.2020 21:13:02, Силя
Денька ( в системе как den256)
Не, почему, тот магазин, как раз налево повернул и там вход будет... Почти у бывшего фитнес-центра Анюта или Анита...А ЛИТ - он выглядит, как институт, может в этом и подвох:?) Но в НИИДАРЕ был магазинчик для аллергиков, я сыну там всякое покупала.. Но на втором этаже и не аптека...
01.06.2020 21:28:22, Денька ( в системе как den256)
Так пишут, что проехать еще надо, а НИИДАР прям на Преобраге.
Там сейчас столько арендаторов, что не один местный абориген не знает, что там находится.
01.06.2020 21:32:09, Силя
Тогда я уточню у неё.,может там, после поворота ещё куд-то отклоняться надо? Расспрошу ее вечером поподробнее. Она просто сейчас в дороге. А попозже, из дома обещала мне и фото ее покупок из той аптеки прислать. Напишу ещё! Спасибо. 01.06.2020 17:49:06, Stepanovna
Вот я тоже не вспомнила никакого института.
01.06.2020 17:32:11, Настя с Гошей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!