Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Аня@Серёжка

Ищу отзывов по VILАТТ*E Лимитированные Футболки

орг Просто Луиза.
Как у них качество после стирок ? и размерность интересует?
26.05.2020 12:56:05,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elo4Ka
У меня три футболки Вил-ате, одной 2 года, в прошлом году еще 2 купила, очень довольна качеством! Берите, не пожалеете. Все в размер.
27.05.2020 17:48:16, Elo4Ka
Аня@Серёжка
Ага. Спасибо.
Уже записалась.
27.05.2020 18:15:27, Аня@Серёжка
у них очень хорошее качество трикотажа, не выгорают, не вытягиваются
26.05.2020 21:06:31, tuele
Аня@Серёжка
Это хорошо))???? 27.05.2020 18:16:02, Аня@Серёжка
BluzFrog
Футболки у них хорошие. После стирки не перекручиваются, держат форму. У меня с прошлого лета серенькая, очень много раз стиралась. Размерность зависит от того, как любите носить. Если брать свой размер, то будет как на модели. Дочь моя любит более плотно, беру ей на размер меньше.
26.05.2020 14:36:10, BluzFrog
Аня@Серёжка
Спасибо большое за ответ! Заказала парочку)) 26.05.2020 21:06:07, Аня@Серёжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!