Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Разыскиваю участницу Natabel

Добрый вечер.
Девочки, может кто то знает ее контакты.
Ранг 10. Была постоянной участницей моих закупок лет 7 точно.
Приличная сумма накопилась за ней. В опто не заходит с начала апреля. Телефон не действительный скорее всего указан.
Спасибо за любую информацию.
25.05.2020 18:00:26,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dususya
Дай Бог чтобы все было хорошо у человека, с таким рангом навряд ли люди обманывают! Я сама попадала в такую ситуацию, что просто не до системы.... в декабре с множественными переломами в склиф. Когда немного пришла в себя написала оргам, кто-то понял, кто-то нет! Но ситуации в жизни бывают разные!
25.05.2020 22:02:16, Dususya
ТАКСА
Вы позвоните сначала на номер. 7 лет же человек участвовал. Мало ли что могло произойти.
25.05.2020 19:05:38, ТАКСА
я звонила, телефон не рабочий.
Иначе и не писала бы тут.
25.05.2020 19:58:32, наташка07
Suldom
А так было можно? А я всегда действительный указываю... 25.05.2020 18:47:55, Suldom
может и нельзя, но делают(((
У меня sevpr5k3-29 на крупную сумму заказала и пропала - телефон не действительный. В чс внесла, но это, типа, моральное удовлетворение, а деньги-то пропали(((
Зато наука - впредь только по предоплате что-то недешевое
25.05.2020 22:38:04, Rational
90% указывают действительный телефон.
Но бывает, что меняют, а сменить номер в опто забывают или не хотят.
25.05.2020 20:11:30, наташка07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!