Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

ECP-логистик пункт самовывоза на Мурманском проезде

Девочки, НИКОГДА, не пользуйтесь этим пунктом для самовывоза! Люди там работают хорошие, но добраться до них мне не удалось))). Не буду подробно описывать мои приключения ( дырка в заборе, переход через ж/д пути, закрытая на замок дверь, которая "была открыта полчаса назад" и тд) поверьте, было не скучно. Закончилось так: "Наталья, я не могу вам объяснить как до нас добраться. Видите мост, идите под него. Приготовьте 110 рублей. Я вам посылку туда принесу." И принес, через дырку в заборе))). "Вы к нам самовывоз не заказывайте, у нас сортировочный пункта грузовой ж/д станции, к нам добираться сложно". Вот). А посылка хорошая- очки от Lo. Спасибо ей.
22.05.2020 14:30:13,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очки добывались путем квеста)))
22.05.2020 16:07:48, *Бася*
Прям квест прошли. :) Получи посылку под мостом. :):):)
22.05.2020 15:59:15, Настя с Гошей
Ally77
Зато это будут очки с историей))
22.05.2020 15:38:42, Ally77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!