Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Нужно ребенка подготовить в

Нужно ребенка подготовить в математическии класс. Попала она туда чудом. По математике 4-5 .но не могу назвать ее математиком. Есть много слабых мест.иногда ерундовое задание вызывает массу вопросов. Ребенок очень хочет попробовать учится в матклассе. Хочу наити репетитора на лето. Кого лучше искать ? Супер профи или достаточно просто учителя математики? Сколько раз в неделю лучше заниматься? Ребенок готов поработать лето .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.05.2020 13:37:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Могу порекомендовать репетитора с которым занимается моя дочь. Мы очень довольны. Но у нас не много запросы были другие. Подготовка к олимпиадам. Умеет найти нужный подход, и большой плюс то что мотивирует на достижение нужных результатов, в случае если видит что успех не может быть достигнут честно отказывает в занятиях и не тянет ни время ни деньги. Пишите в личку, если интересно.
25.05.2020 16:39:03, ManyaT
krot-kat
надо кто по программе "математическая вертикаль" работает. Там другой подход. Не все учителя знают. Если по этой программе учится будет.
21.05.2020 21:41:36, krot-kat
+100 Ребенок учился в вертикали. Это не школьная математика. Вернее она школьная так же есть,но несколько отличается
23.05.2020 16:33:34, Lussi01
Не овен
[ссылка-1]
раньше были оч. классные лагеря, сейчас такой формат
21.05.2020 17:03:41, Не овен
Я б не стала с репетитором. Подтянула бы самостоятельно ранее пройденное (тесты, пособия, олимпиады, в конце концов) и далее старалась бы вовремя (в тчение учебного года) понимать проходимые темы и оттачивать до условной «5».

В какой класс идет В.?
21.05.2020 16:53:19, Vanilla
рекомендую нашу семьянку [ссылка-1]
21.05.2020 16:23:52, Хулиганка
У вас запрос немного странный )) Что значит "просто учитель математики"? Конечно, специалиста по подготовке к ЕГЭ рановато искать, но и "просто учитель" это может быть профи, может быть такой которому интереснее за жизнь разговоры разговаривать, а не учить.
Ищите просто хорошего учителя, с запросом устранить все пробелы за сколько то классов школы и немного вширь. От начала и до какого то предела.
Количество занятий зависит от возможностей репетитора, желания ребенка и, что часто бывает определяющим, вашего бюджета.
21.05.2020 15:43:55, Иришка-Мартышка
Тут таки да. Сколько ребенку лет. И что значит "подготовить" в математический класс, если она уже поступила ?
С целями определитесь :)
21.05.2020 15:03:59, soltany
Лучше спросить у преподавателей, которые будут вести класс. Они и порекомендуют с учетом будущей программы. Сколько лет ребёнку?
21.05.2020 15:01:10, Zhu-zha
Дюдюка Барбидокская
12 лет. 21.05.2020 17:12:56, Дюдюка Барбидокская
Может Фоксфорда программы посмотреть?
21.05.2020 23:04:54, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!