Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

забавно про егэ

Прочитала сегодня про егэ по биологии [ссылка-1] - к.б.н. пробовал тестироваться.
Зауважала своего ребенка, который в свое время сдал эту биологию на 94 балла))
19.05.2020 17:44:36,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нам ссылку с утра прислали несколько десятков человек, это хорошо:) дочь - призер всероса по биологии хихикала и приговаривала многозначительно "все так, все так ...". про писателя помню кейс.
19.05.2020 22:57:29, Dafna
Пила, Вино и Хохотало
ой, и мой туда намылился... жуть же!
19.05.2020 18:02:41, Пила, Вино и Хохотало
куда намылился? не поняла
19.05.2020 23:06:40, Dafna
Пила, Вино и Хохотало
Биологию сдавааааать... 19.05.2020 23:12:16, Пила, Вино и Хохотало
э-э-э-э-э, ну это как бы реально не просто.... Я - мама - победителя всероса 1535 био-класса ....
19.05.2020 23:24:19, Dafna
Пила, Вино и Хохотало
да я и знаю это!!! но ребенок зарядил - мне нравится биология, пойду в биокласс…. никак не могу донести, что твердости попы для зубрения ему не хватит((((
20.05.2020 08:13:04, Пила, Вино и Хохотало
Love is
Главное его высказывание после:
«Этот экзамен никоим образом не тестирует понимание природы. Он тестирует знание локальных конвенций биологических учебников. Это знание не понадобится никому, никогда, ни в какой мыслимой ситуации, ни при обучении в институте, ни после него. Единственное, что может вызвать такой экзамен, — это рвотную реакцию на слово «биология».
19.05.2020 17:54:02, Love is
мне больше понравилось, что автор рассказа "не то имел ввиду", когда писал про свой рассказ)))
19.05.2020 17:55:54, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!