Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дачные забавы

А вот навеяло. Чем будете детей на дачах развлекать летом? Мне нужен дартс хороший, чтобы дротики хорошо втыкались и мишень не разваливалась, чтобы взрослым можно было поиграть. Посоветуете? И хочу еще стол для тенниса, но это чуть позже. Есть река за забором, бассейн чуть позже может поставим, когда место подготовим. Бадминтон, мячи есть. Настольные игры и выжигатель на дождливую погоду есть. Велики есть. Качели имеются, тарзанку еще повесим. А что у вас? Чем занимаетесь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.05.2020 15:12:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
Мне нравится, не знаю, как по-русски, называется игра rachettone. Две ракетки, чуть крупнее, чем для настольного тенниса и мячик.

Для детей батут отлично. Лёгким взрослым тоже.

Ну а для меня лучшее это диван качели :)
08.06.2020 11:42:28, LoraEf
+ ко всему перечисленному. И еще турник и баскетбольное кольцо на столбе. 27.05.2020 00:30:53, Оттолина
Шиповник (экс-Василиса)
Хотелось бы интернетом. А так бадминтоном, гулянием, немного велосипедом, огородом, зарядкой. 21.05.2020 21:02:19, Шиповник (экс-Василиса)
Проводной интернет)
Известный мем прошлого сезона: если вы хотите, чтоб ребенок-подросток больше бывал на воздухе, проведите хороший интернет на дачу, пусть он сидит с планшетом под яблонькой.
Хочу хороший проводной интернет себе для работы и дитю для развлечения. В прошлое лето никто не хотел заказывать, хотя протянули провод, бедный директор сам ездил дачников уговаривать, а никто брать не хотел, типа много ли мы на даче бываем, обойдемся слабым телефонным. В этом сезоне в поселке как в ноевом ковчеге, все из москвы на дачи переселились с апреля(в местном чате даже СП-закупку сыров ведут), так на проводной интернет очередь, нас на июнь записали.
19.05.2020 20:41:06, Атом
Нас тоже на июнь записали)
20.05.2020 15:13:29, муза мужа
Караоке. 19.05.2020 18:12:59, бим-бом
А как соседи к этому относятся? Или вы в доме?
Я вот хотела ещё проектор и экран из квартиры забрать, хотелось бы во дворе поставить и вечерами кино смотреть. Но думаю, что соседи не обрадуются)
19.05.2020 19:23:59, Анна)
Лично у нас в доме, поскольку это телевизор, электричество и т.п. А вот сосед поставил на участке"павильон" (беседку), закрыл ее пластиком, провел туда свет и поставил ударную установку, микрофоны, колонки, усилитель, взял в руки электрогитару и каждые выходные устраивает спевки. Соседи - активные участники действа. Никто не жалуется, всем весело. 20.05.2020 11:43:01, бим-бом
Озеро рядом, батут, бадминтон, настольный футбол, дартс есть (у нас вот такой [ссылка-1] , муж себе покупал, но и дети играют), пинг-понг, недалеко футбольное поле, но надо время выбирать, велики, самокаты и тд., для младшей есть детская площадка, ещё палатку поставим на участке, она любит там играть с друзьями 19.05.2020 15:26:01, Анна)
Отличный дартс, у нас тоже такого плана, всем интересно поиграть. 20.05.2020 17:40:33, natap0707
Точно, палатку надо поставить))
19.05.2020 15:27:30, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!