Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Школьный проездной.

Кто понял хоть что с блокировкой и переносом???

у нас на соцкарту записан с 1 марта на 3 месяца наземный и метро.

заблокировали их где-то в марте.

и куда деньги-то перенесут, вы поняли???

я читала-читала... на месяц после окончания проездного 31 мая + 1 месяц???? зачем детям проездной в июне...
а может есть тут более умные мамы, чем я?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.05.2020 11:08:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brillante
А про взрослый проездной никто не знает, возместят? У меня годовой записан, а я уже второй месяц дома
19.05.2020 16:20:06, Brillante
у нас колледж,карту разблокировали,денег нема(((
18.05.2020 21:13:39, просто Наташа
lialka
я видела, что социальные проездные собираются переносить с 31 мая. В новостях поищите
18.05.2020 15:58:26, lialka
Пила, Вино и Хохотало
самый большой вопрос - куда.
я этот официальный текст видела, и "то к темю их прижмет, то их на хвост нанижет...." - не понимаю никера там, и по горячей линии мартышка мне их читал - я говорю вы хоть понимаете, о чем читаете????
18.05.2020 17:08:59, Пила, Вино и Хохотало
lialka
очевидно, что не думали куда. Они мелко не мыслят
18.05.2020 17:21:05, lialka
Дюдюка Барбидокская
У моего 11 класс... летом проезднои не нужен. Осенью уже не школьник... вот такая задачка.
18.05.2020 11:53:59, Дюдюка Барбидокская
Businka
Не важно, что не школьник, как раз и поездит по нему в сентябре, пока студенческий будут месяц делать. 18.05.2020 15:01:49, Businka
Пила, Вино и Хохотало
я завелась. И рою копытом землю)))

на ФБ представители мосгортранса скаазали, что разблокировка школьных проездных запланирована на 1 июня, но это зависит от указа мера.
Если он идиот, то и правда разблокирует на лето((((
Если нет - то есть надежда.
18.05.2020 12:29:19, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
я даже звонила на горячую линию мосгортранс - они предлагают продлить школьный проездной на июнь((((
накуа козе баян????

давайте что-то делать, а????
18.05.2020 11:25:27, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!