Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кресло, пжт, за компом сидеть

Добрый вечер, подскажите где глянуть кресло для сына за компом сидеть? не по цене самолета)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2020 20:04:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
Отмечусь
19.05.2020 23:49:55, pareka
_yazva_
верхнюю планку цены озвучили бы
Ergohuman plus fabric
18.05.2020 11:35:16, _yazva_
Мне здесь в теме ссылки давали

[ссылка-1]
18.05.2020 00:16:55, Zhu-zha
,,,,
17.05.2020 23:44:48, Elenafea
oksana2000
А имеет ли значение материал (пластик, металл) из чего сделано место перехода палки от сиденья стула в опору-крестовину.
Не знаю как правильно и понятнее описать.
17.05.2020 21:57:13, oksana2000
Козерожка*
[ссылка-1]
Таких уже два купили, всем в семье удобно оказалось
17.05.2020 21:44:35, Козерожка*
Смотря сколько времени "за компом сидеть". Самые удобные для длительного сидения - игровые, но на них очень разный ценник. В ТЦ дочь много кресел пересмотрела-перепробовала, понравилось одно, но там цена была - почти в 2 раза больше, чем в итоге купили его на озоне со скидкой премиума. Я его сама собирала, когда привезли )) Дочке нравится, удобное, подлокотники поднимаются, можно близко к столу придвинуться. Сейчас на дистанционке она с этого кресла почти не слазит (подготовка к егэ продолжается)
[ссылка-1]
17.05.2020 21:30:49, shелковица
Weta
Мне в Икеи такое понравилось :[ссылка-1]
18.05.2020 21:42:52, Weta
Love is
Лучше, конечно, "примерить" - посидеть на нем в салоне, опробовать спинку, на сайте мы присмотрели одно, а в салоне опробовали и совсем другое выбрали. важно, чтобы спинка как бы отпружинивала в противопол.сторону от нагрузки, поддерживая спину; у нас такое-
[ссылка-1]
17.05.2020 20:26:42, Love is


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!