Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

снять дачу

модераторы, не переносите плиз пока.
ищу среди своих.
может кто-то сдает дачу.
не по цене боинга.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2020 14:26:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже ищу, приличные варианты быстро уходят. Много гостевых домов хороших, но не хочется на одной территории с хозяевами. 18.05.2020 18:01:58, Lika
Marg
Я участок продаю, можно заехать и построиться, эл-во есть. 90 км по Ярославке. Тебе без дома наверное не интересно? ну может кого мой участок и заинтересует )
18.05.2020 16:47:24, Marg
Можно подробности в личку?
01.06.2020 15:39:09, Anilucard
Innulik
С сыном поговорила, его друг сдавал дом-коттедж со всеми удобствами около Одинцово. Говорит, что сдал за день в конце марта еще, раньше сдавал за 50-60 тыс. в месяц, сейчас за 90 тыс в мес сняли до конца лета, еще и телефон оборвали, уже объявление снято, а всё звонят. Так что цены поднялись прилично,найти что-то по вменяемой цене сейчас огромная удача. 18.05.2020 15:22:14, Innulik
Lo.
Инн, ну в марте-апреле у народа была истерика, что засядем надолго и все рвались на природу. понятно, что сдающие не упустили момент заработать по максимум. но сейчас-то паника спала. 60 это дорого, на мой взгляд. 90 - это должен быть очень приличный современный дом.
18.05.2020 15:24:21, Lo.
Innulik
Так кто мог и хотел уже сдал. В мирное то время снимать начинали уже в марте-апреле, в мае уже было ничего не найти приличного. А сейчас спрос до сих пор приличный, потому как что впереди неизвестно, вполне возможно только дачный отдых и будет доступен( 18.05.2020 15:33:05, Innulik
Lo.
+ подниму
18.05.2020 12:40:37, Lo.
Актуальная тема), тоже в эту сторону думаю. Сегодня только статью на РБК прочитала, спрос на дачи вырос по сравнению с прошлым апрелем в 10! раз, причём во всех сегментах.)
17.05.2020 20:29:33, Zhu-zha
тоже ищу дачу или дом , предложите, пожалуйста, млжет сами кто или знакомые сдают?
17.05.2020 17:25:33, Monika83
Дюдюка Барбидокская
А какои сеичас разброс цен?
У нас дача под Звенигородом.соседи сдают малюсенькии дом.но с удобствами и камином за 35 тыс. Там и участка то нет. Дом и мангал.машину даже за забором оставляют жильцы. Просто удивляюсь .тому что народ готов платить такие деньги за домик без участка.
Но там люди строят свои дом в нашеи же деревне .
17.05.2020 15:45:16, Дюдюка Барбидокская
Lo.
30-35 - с участком 4-6 соток - так средние показатели
в доме есть вода, туалет, душ ?
17.05.2020 15:54:08, Lo.
Дюдюка Барбидокская
У наших соседеи удобства все есть. Но там на куске земли стоит дом и мангал. Все ... земли нет . Машина за забором. Ребенок их приходит гулять на наш участок.
17.05.2020 16:14:12, Дюдюка Барбидокская
Машину им есть куда ставить, ребенку где гулять тоже есть. Тем более если есть душ туалет газ.
17.05.2020 16:32:13, Марася
Дюдюка Барбидокская
Ребенок гуляет на нашем участке . У нас дети с ним одного возраста.
Выходит.что дача со всеми удобствами и со своим полноценным участком земли будет еще дороже 35 ? Цены совсем не гуманные .
17.05.2020 17:18:52, Дюдюка Барбидокская
Lo.
не гуманные. а машину загнать вообще некуда ? только дом и все ?
17.05.2020 18:50:00, Lo.
Дюдюка Барбидокская
Да. Там хозяика отгородила от своего огромного участка угол. И поставила там дом..... вернее даже не так было. Первые хозяева поставили в самом углу участка баню. Новая хозяика поселила там коз... потом коз перевели в другое место. А там сделали ремонт и оградили по периметру . Почему она чуть больше участок не сделала ? Загадка.
17.05.2020 20:09:57, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!