Раздел: Школьные праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

В этом году 'последнии звонок' для 11

В этом году 'последнии звонок' для 11 классников будет особенно грустным. Вернее его вообще не будет . ( но очень хочется чем то порадовать ребят. Идея сделать клип. Больше нет идеи. Есть достаточно много фотографии с экскурсии.праздников. особенно много класса до 6го. Но это фото только одного класса. Конечно можно попросить фото у родителеи чьи дети пришли в 10 классе.
В какои программе это делать удобно? Какую музыку накладывать ? И стоит ли вообще этим заниматься ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.05.2020 14:06:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
если есть желание конечно стоит. Я клипы ваяю на планшете. InShot, splice..программ полно.... тут просто надо посмотреть что удобнее.. . все интуитивно просто.. можно тоько из фото можно фото и видео чередовать.. музыку.. ну это на вкус и цвет товарищей нет...
16.05.2020 23:33:05, Пантерка
Крохозябр
Порекомендую программу Мовави, она платная, правда. Я себе скачивала для любительских таких целей. 14.05.2020 16:55:31, Крохозябр
SweeT
Стоит, очень стоит!
14.05.2020 10:50:16, SweeT
Zhurol
Стоит, очень стоит! мы на выпускной в 11 прям в ночь сделали коллаж (правда делал спец человек), так дети плакали от умиления (у нас было на 2 класса, вышло минут на 7)
13.05.2020 22:36:35, Zhurol
а попросить это сделать специалиста за деньги? если что-то простое, так и сделает быстро и недорого. может, у него идеи будут менее бюджетные, более интересные 13.05.2020 19:17:10, Cветлана
Евушка
наши делают, но как/чего не знаю...фото просят присылать всех родителей...
13.05.2020 16:30:11, Евушка
яшма
Если у тебя есть желание и время, то заниматься. У нас учительница (9класс) попросила прислать фотографии, хочет сделать хотя бы виртуальный альбом. По программе не подскажу, а вот идеи музыкального сопровождения можно поискать в программах Алых Парусов, та музыка, под которую плывет парусник.
13.05.2020 14:24:29, яшма
Заниматься однозначно стоит, это возможно единственное что у них на память будет. По музыке янд Вам в помощь, а вот по прогр не подскажу,не спец ни разу.
13.05.2020 14:10:32, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!