Раздел: Уход за престарелыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сиделку

Может есть у кого проверенный человек в кунцево-крылатское.
Или посоветуйте где искать...
И может есть ресурсы в интернете с лайфхаками по уходу за лежачими...
Благодарю заранее.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2020 18:54:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотая мечта
Сайт мемини.ру. В основном про уход с болезнью Альцгеймера и деменцией, но очень много советов именно по уходу за лежачими больными. 13.05.2020 12:58:27, Золотая мечта
Благодарю! 14.05.2020 23:33:03, Aleksis
Leli4ka
Патронажная служба, очень довольна!
[ссылка-1]
12.05.2020 19:47:42, Leli4ka
я вам могу телефон дать, кто занимается подбором сиделок. Для заказчика бесплатно это, сиделка 1/2 первой зп платит агентству.
От себя скажу, что я стараюсь с каждой кандидаткой лично встретиться до принятия решения о найме.
По телефону неполное впечатление.
Если подопечный ментальных проблем не имеет, то это очень важно, как они поладят. Например, если он/она с ВО и литературным языком выражается, а у сиделки местечковый говор и она с узким кругозором, сотрудничать будет непросто.
И контроль - обязательно. Лучше подготовиться к первому разговору, определить перечень обязанностей и требований к уходу, ограничения, озвучить их кандидатке и оценить реакцию.
Удачи!
12.05.2020 19:04:39, mav0275
Пришлите плз телефон. Спасибо. 12.05.2020 19:48:04, Aleksis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!