Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dama Petronila

нашла ответы :))

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, для поездки в ближайшее подмосковье (не дача) из Москвы и обратно пойдет ли пропуск, оформленный на мос.ру? Или надо делать отдельный пропуск для поездок за мкадом?
Важно ли место регистрации (постоянная, временная) при выборе сайта оформления пропуска или это не важно и не проверяется?
Если я обратно поеду в другой день, то это уже будет второй пропуск за неделю?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2020 09:39:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша прописка неважна. Пропуск действует один для М и МО. 1 календарная дата=1 пропуск в разовых целях. Но в неделю можно оформить не более 2х пропусков для разовой поездки в иных целях. Лучше оформлять на Недома.мос.ру-он хоть и относится к Мос.ру, но лагает меньше. Самые проблемные агрегаты-приложения Ковид и Госуслуги (во время оформления пропуск может просто слететь, а оформление уже зачтет использованный код) 12.05.2020 15:45:08, Eleno4ka
dama Petronila
Поняла. Спасибо большое.
12.05.2020 18:12:42, dama Petronila
ЛЯLУШКА
Мы во Владимирскую область ездим по пропуску с Мосру или по СМС. И в Глобус в Пушкино ездим так же.
Проверить технически могут только активный у Вас пропуск или нет
Обратно второй пропуск и он будет на неделе последним.
12.05.2020 12:59:20, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!