Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.05.2020 21:37:58

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В магазине не легче купить? У ВБ расходов больше с этим пакетиком приправ, понятно, что забесплатно работать никто не будет, в этих условиях ещё сложнее. 12.05.2020 02:15:02, belka_kate
С другой стороны ради пакетика приправ гонять всю логистику это слишком шикарно по нынешним временам. Имхо, даже ради 100 руб, оплата только курьера для фирмы будет явно дороже.
Да, проще пойти и купить в магазине если речь о пакетике приправ. мЕтро в принципе изначально был прежде всего оптовый магазин, как то смешно о нем вспоминать при заказе 2 пакетиков приправы. Если очень важно чтобы привезли заказала бы 2 пакета, вы даже в "мирное" время нигде не найдете доставку за 50 руб. Самая дешевая по-моему у Лабиринта, но и там 80 руб. А уж чтобы копеечный заказ бесплатно везли - это как раз сейчас и "коммунизм", никогда такого раньше не было. бесплатная у всех от приличной суммы, это приправу на годы вперед надо было бы покупать.
11.05.2020 23:05:23, Иришка-Мартышка
[пусто] 11.05.2020 23:08:52
Убейте, но я не понимаю логику ))) Если я иду в пункт самовывоза, то и до магазина дойду. И не буду даже думать какой бессовестный магазин, требуют минимальный заказ аж на 100 руб. Но, повторюсь, доставки меньше 100 руб давным давно нигде нет, поэтому если мне важно именно в пункте выдачи получить или редкая какая то приправа и рядом нигде не купить - заказала бы 2 пакета и все. И все равно бы удивилась как магазин себе в убыток по факту работает, расходов у них явно больше.
Ожидать что кто-то будет бесплатно возить любой каприз за 3 копейки ну мега странно, по-моему. Это магазин, а не благотворительная организация. Кризис на дворе, выживают как могут.
12.05.2020 08:38:40, Иришка-Мартышка
гномушка
А Вы полгода на все блюда используете только один вид приправы} Имхо, или заказать две разные или купить в магазине.
11.05.2020 22:46:22, гномушка
[пусто] 11.05.2020 22:55:53
гномушка
В таком случае, написала выше - проще купить в магазине, если честно. А если паническая атака, ну мало ли, всякое в наше время бывает, то можно и солью и перцем обойтись. ИМХО 11.05.2020 23:26:00, гномушка
[пусто] 11.05.2020 23:30:34
гномушка
К сожалению, сейчас часто меняются все правила у инет магазинов.
Но, исходя из ограничений по суммам для доставки, проще в магазине купить эти мелкие вкусняшки, смотря еженедельные каталоги сетевых магазинов поблизости)
11.05.2020 23:50:57, гномушка
АкунаМатата
Ну ВБ еще ничего по сравнению с Озоном. Там в принципе меньше 900, кажется, нельзя заказать. Т.е. я не могу заказать коробку таблеток для ПММ, не добавив "что-нибудь ненужное".
11.05.2020 22:38:36, АкунаМатата
Можно хоть на 100р, если выберете бесплатный пункт самовыза ( он синим на карте отмечен ) 11.05.2020 23:43:02, ларкин
АкунаМатата
Может, это временно было, а может наш пункт по соседству не "синий", но помню в апреле пыталась, но плюнула и купила замену в другом месте. Мне помнится, что система просто не давала оформить заказ.
11.05.2020 23:46:23, АкунаМатата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!