Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

Альтернатива нитриловым и латексным перчаткам

Есть какая-то? В них при долгой носке потеют руки. А если работать в них 12 часов?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.05.2020 16:08:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гномушка
Вряд ли. У меня через полчаса руки мокрые(. Мужу вообще никакие по размеру не подходят, кроме хозяйственных для уборки в размере ХЛ.
09.05.2020 22:56:49, гномушка
Diola
Думаю, что-то вроде этих:
[ссылка-1]
09.05.2020 16:16:08, Diola
У меня такие. Великоваты. В принципе даже телефоном можно пользоваться. Мне нравится больше любых резиновых.
10.05.2020 10:02:40, Аник
Люба С.
Они очень маркие, если в них работать, то они за несколько часов станут выглядеть затрапезно.
Я нагло собираюсь ходить в ажурных капроновых.
09.05.2020 18:36:25, Люба С.
Есть черного цвета поищите, в хб по любому лучше 09.05.2020 21:25:59, Зайчонок
КалиНа*
[ссылка-1] я вот на такие смотрю. 5 пар как раз на неделю
09.05.2020 18:57:57, КалиНа*
Maxi
да, спасибо, надо такого плана поискать. 10.05.2020 01:45:00, Maxi
Люба С.
Ну это просто рабочие перчатки. Их же стирать можно. Не обязательно выкидывать. У меня такие тоже есть. Но мне в них жарко даже сейчас.

Кстати интересно, принимающие эти законы, как то учитывают потом необходимость утилизации возросшего, сильно специфического мусора.

Маски, даже и без короновируса, точно в себе кучу инфекций будут содержать...:(
09.05.2020 20:15:08, Люба С.
lialka
ну как же, из каждого утюга вещают, что надо только в двойном мусорном пакете выкидывать
10.05.2020 01:36:25, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!