Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Детские велосипеды

Здравствуйте, муки выбора велосипеда: для девочки 8 лет и мальчика 12 лет выбираю из максимально бюджетных, чтобы кататься по деревенской дороге.
Помоветуйте!
08.05.2020 06:55:54,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальчику взрослый покупайте уже 08.05.2020 14:28:46, Зайчонок
lissachka
Из возможных берите самый легкий. 08.05.2020 11:21:11, lissachka
Фря глАмУрная
На Авито б/у посмотрите, можно приличный взять.
Я бы выбирала со скоростями.
08.05.2020 09:22:15, Фря глАмУрная

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!