Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

В 18-00 Хор Турецкого песни войны он-лайн

[ссылка-1]
К 75-летию победы
Хор Турецкого
Легендарный коллектив впервые проведет праздничный концерт в виртуальном формате. В честь 75-летия Победы «Хор Турецкого» исполнит любимые песни нескольких поколений – о мире, подвиге и любви. В репертуарной программе – от пронзительного «Бухенвальдского набата» до легендарной «Катюши», «Смуглянки» и, конечно же, «Дня Победы». Специальный гость – созвездие женских голосов арт группа – SOPRANO. (6+)
07.05.2020 17:28:11,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В прошлом году были на концерте Хора 9 мая на площади перед Белорусским вокзалом. Очень понравился. От души пели.
09.05.2020 16:16:13, Anilucard
МыльнаяВедьмОчка
Наташ, спасибо!
07.05.2020 19:31:37, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!