Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Грузоперевозки, такси

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Какое такси безопаснее? Посоветуйте.

Девочки, мне сегодня нужно съездить на такси. Пешком не дойду, еле функционирую. Нужно в поликлинику. Мою ближайшую сделали центром диагностики ковид.Отменить не могу. Муж отвезти не может, он в отъезде... На каком такси ехать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.05.2020 06:47:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вечра пользовалась убером/яндексом - везут только при наличии у тебя пропуска на поездки, они его номер куда-то вводят у себя при оформлении заказа
08.05.2020 17:40:59, Татка
Businka
Ты же в группе риска, звони волонтёрам. Они прекрасно ходят в п-ки и все оформляют, сама видела 07.05.2020 12:09:29, Businka
al_gol
Ой, не смеши мои тапочки, я не буду волонтёру какому-то доверять оригиналы документов. К тому же мне нужно сегодня через час или полтиора максимум. Может, муж успеет приехать. Я честно говоря никакая вообще:(
07.05.2020 14:08:38, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
я кроме яндекса ни одно бы не рассматривала.
ибо на лимузинах не езжу, а с яндексом всегда договорюсь. Ситимобиль в мирное время тоже пользовала - ну как его не ругай, а мне доставалась машина на класс выше заказанной)))))) и мужик русский супер-интересный деликатный ее вел)))

пропуск сделала?
07.05.2020 09:14:26, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
Что значит договорюсь? Мне как бы безопасно с точки зрения ковида этого. Ситимобил мне нравился до карантина больше яндекса. Но я реально жутко боюсь ехать в такси:(((( там же до водителя меньше 1,5м:((((((((
07.05.2020 10:26:56, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
c точки зрения ковида только что под моим окном прошла тетка, громко говорящая в телефон - а после закрытия карантина, мань, я должна буду опять этот анализ сдать и там уже.... и ушла в дали.....

так что все ясно мне с этим маем, давайте уже июнь((((
07.05.2020 12:42:31, Пила, Вино и Хохотало
Так уже сидим до июня
[ссылка-1]
07.05.2020 17:07:24, shелковица
Businka
Да даже не столько 1.5 метра, а неизвестно кто до тебя ехал. 07.05.2020 12:07:56, Businka
Mellamori
Для таких целей надо личную машину с водителем и персональной автомойкой
Если рассматривать такси в этом плане то никакое ..они все одинаковые
раньше у Командир такси были машины супер представительского класса, с перегородкой, можно у них уточнить
07.05.2020 10:36:53, Mellamori
dama Petronila
+100. А от перегородки какой толк, если 5 минут назад на пассажирском месте сидел коронный пассажир? перегородка - это защита для водителя.
07.05.2020 10:52:18, dama Petronila
al_gol
Я бы с мужем съездила, но он не может меня отвезти. А мне надо довезти документы в поликлинику, и никак не перенести.
Блинннн. Ну вот чего делать, если пешком идти то я могу и не дойти:(
07.05.2020 10:43:15, al_gol
dama Petronila
Курьера заказать.
07.05.2020 10:53:21, dama Petronila
al_gol
там неизвестно кто будет и где. курьер же не будет бегать выяснять кому отдать.
07.05.2020 11:41:06, al_gol
у тебя друзей никаких нет на машине? попроси, может кто откликнется из своих.
07.05.2020 11:54:37, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!