Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таунхаусы ?

а кто у нас живет за городом?
не жалеете именно о тауне?
понятно, что жизнь на воздухе и в городе не сравнить, проблемы с учебой знаю, школа в Москве будет,
думаю о покупке или скорее даже аренде пока на первое время (чтобы попробовать и понять мое или нет)
Все довольны, кто переехал?
ну и принимаются советы по адекватным таунам :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.05.2020 13:28:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо! но если вдруг, кто-то еще захочет поделиться мнением, буду рада
08.05.2020 19:59:26, Катрин_
al_gol
Моя мечта:-) Но я всегда думала, что таунхаус намного дороже содержать.
07.05.2020 06:59:01, al_gol
у знакомого в Шолохово таун, так отзывается, что хочется всем, но не буз проблем тоже, что-то с оформлением земли под тауном в собственность, вроде как решаемое
06.05.2020 16:24:18, nuff
У нас Таунхаус в черте города (мо), Школа тут же. Со школой повезло - топовая по стране. Нам все нравится. Нет проблем своего дома, городские коммуникации, рядом магазины, сады и тд. 05.05.2020 17:34:37, Yusi-Pusi
al_gol
то есть у вас нет проблем с тем, что дорого содержать дом(ассенизаторство, отопление)?
07.05.2020 06:58:17, al_gol
я своих на апрель отвезла на дачу - обогреваются конвертерными обогревателями - оплатила электричество около 7ми тысяч за обогрев, подогрев воды, насосы и стиралку
08.05.2020 19:59:01, Катрин_
В своих домах тоже все коммуникации т.д. + нет соседа за стеной.
05.05.2020 23:01:06, Irina7646
Tendresse
мы рассматривали таун, в итоге построили свой отдельный дом. таунхаус иллюзия загородной жизни. да, просторнее, чем квартира и всё же на земле, но как правило ооочень маленький участок и всё равно соседи со всех сторон.

если совсем нет выбора - то конечно таун лучше, чем квартира. но всё же дом намного лучше.
05.05.2020 14:27:55, Tendresse
+1000!!! Мне уже мало 15 соток))) (шучу, хватает конечно). Соседей даже не вижу, красота. На машине 5 км, и я в центре Солнечногорска, есть все что нужно. Без машины тоже удобно, до остановки метров 900, автобусы каждые 15 минут.
05.05.2020 16:19:25, Jess (в системе Tanka99)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!