Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А кто-нибудь вернул деньги за билеты на культурные мероприятия?

Похоже надо было раньше суетиться, концерт 16 мая, информации по отмене пока нет, но переноса не будет 99%. А сейчас ещё праздничные и выходные, на сайте Kassir.ru никто не работает. Как я лоханулась, вот ведь ещё в марте все понятно было. (((
02.05.2020 22:21:11,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Love is
Информация об отмене д.б.на самом сайте, где проходит концерт.
На сайте сатирикона есть, например, информ.об отмене спектаклей в период до 30 мая, в случае приобретения билетов на сайте обращаться в тех.поддержку по тел. Билеты покупались онлайн через их оператора, позвонила им, а у них нет инфо от Сатирикона по какому принципу возвращать билеты-автоматически или путем написания заявления, попросили позвонить 12 мая.
А Кремлевский концертный зал вернул деньги, концерт д.б.в апреле
03.05.2020 20:39:33, Love is
Я ниже написала, информация есть на сайте: возврат после снятия ограничений. Все сегодня отправила по эл.почте, ждём.(((
03.05.2020 21:02:50, Zhu-zha
Нам 28 марта вернули Тикетленд деньги за спектакль в Мастерской Петра Фоменко (рыдаю....я ждала его лет 10 или больше)
03.05.2020 16:04:47, Дашина:))
red_frog
Вернули Театр Табакова и Ленком, мы напрямую на сайте театров билеты брали. Но нам присылалась инструкция, в зависимости от места приобретения (театр, касса, сайт-посредник) и вариант возврата или переноса даты.
03.05.2020 15:53:02, red_frog
Тикетленд вернул за Вахтангова, в теч 3 дней после написания заявления. Оплачено было картой. Но предыстория такова - кассы в Марте закрыты были везде по всей Москве, для возврата нужно было подьехать в раб время на Белорусскую и отстоять 3 часа в очереди на заполнение документов на возврат.
03.05.2020 12:58:25, *Бася*
Мне вообще без заявления вернули
03.05.2020 23:44:11, Тарапунька
Ленком в середине апреля вернул деньги за спектакль, который должен был быть 2 мая. Заявку на отмену подавала еще в начале апреля, деньги поступили дней через 10. На момент подачи заявки ни отмены, ни переноса спектакля не было.
03.05.2020 12:22:15, IrMa
Снежная
У нас билеты на концерт Басты в июле. Перенесли на июль 2021 года))
03.05.2020 10:05:29, Снежная
dama Petronila
Оргвзносы на забеги Бегового сообщества возвращают при желании. Я пока все же надеюсь, что перенесенные на август соревнования состоятся и жду.
03.05.2020 09:14:22, dama Petronila
КалиНа*
Нет. Антреприза. Кормят обещаниями и шлют сообщения каждую неделю. На мое заявление о возврате денег не ответили. Только обещают переносы на любой из спектакль потом. 03.05.2020 07:33:53, КалиНа*
Я в начале марта покупала на Тикетленд 3 билета на концерт Сопрано Турецкого. Деньги за 2 билета вернули, насчет 3-го выясняют
03.05.2020 00:45:30, Тарапунька
al_gol
многие мероприятия денег не возвращают, а переносят на осень.
Я чего-то тоже майских дождалась с лагерем нашим... запамятовала. Хотя понятно, что денег вряд ли вернут, станут переносить.
03.05.2020 00:17:23, al_gol
Двигатель
Вернули 100%, но даты вошли в период карантина (=форс-мажор для этого случая и возвращают 100%)
Смотрела условия возврата непосредственно на сайте самого театра, там был указан порядок. В одном случае (ЦАТРА) написать заявление компании, через которую покупали (listim.ru).
В другом случае (Театр Сац) было указано, что посредник-тикетленд вернет на карту сам...вернули 21.04 (спектакль должен был быть 26.04)
Так как Ваш период ещё не входит в карантин, то пишите заявление на сайте о возврате...пока ещё по времени попадаете в возврат 100%
- не позднее чем за 10 дней до мероприятия возврат – 100% цены билета;
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Если продлят на ваши даты карантин, то вернут 100% (вопрос когда)
Например театр Сатиры обязуется вернуть деньги за карантинные спектакли до 30.06...
[ссылка-3]
У всех театров и посредников свои условия
02.05.2020 22:47:25, Двигатель
Concert.ru деньги за билеты на мюзикл "Дон жуан" не вернул, даты перенес на след.год. Снял с себя всю ответственность до конца самоизоляции. На заявления о возврате, оиправленные на их сайт, не ответил. Народ собирается в Роспотребнадзор жалобы писать..
При этом кассы Кремлевского Дворца билеты возвращали 100% по первому требованию.
02.05.2020 23:04:08, shелковица
Двигатель
Да, посмотрела, хитрые какие, сделали, что не возвращают деньги за перенесенные спектакли, а за отмененные возврат в течение 6 месяцев. Надо узнавать, имеют ли право на это...всегда можно было вернуть деньги, если новые даты не подходят...тем более до них еще куча времени - видимо у организации проблемы...как бы не обанкротилась...пока мораторий на банкротство действует
02.05.2020 23:34:45, Двигатель
Поиском через FB сайт выдал, что концерт отменён, а возврат денег после снятия ограничений. Расскажу потом, что ответят на заявление о возврате. Но платили наличными, и это в такой ситуации хуже.
03.05.2020 00:40:06, Zhu-zha
Двигатель
Пусть всё получится!
03.05.2020 01:14:05, Двигатель
Спасибо, отправила, жду теперь, у них ещё праздники до 11.05.
03.05.2020 21:33:03, Zhu-zha
Спасибо, написала им, прислали ссылку на сайт. Попробую оформить возврат пока как по правилам.
02.05.2020 22:50:58, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!