Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Фильм Тодоровского "Одесса"

Вчера показывали по Россия 1. Смотрели?

Увидела рекламу случайно, привлекла картинка и актёрский состав. Ну и то, что люди в условиях карантина (эпидемия холеры в 1970 в Одессе). Все эти семейные разборки типичны мне кажется, в замкнутом пространстве в каждой семье вскрываются разные проблемы в большей или меньшей степени. Но эта вот "запретная любовь"... На мой взгляд просто неконтролируемая похоть и ничего больше. Вначале я вообще мотивов не понимала, только ближе к концу эта фраза "С ней я чувствую себя живым!" немного что-то проясняет. Конечно, почувствуешь себя живым с 15-летней девочкой, которая смотрит на тебя влюблёнными глазами и для которой ты, приезжий из Москвы взрослый мужчина в фирменных шмотках почти божество.

Чувствую себя брюзжащей старушкой, но что-то я совсем не поняла и очень-очень осудила.
02.05.2020 20:18:59,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одежонок
Я зимой еще смотрела, может не было такого фона, как сейчас за окном и поэтому не так все остро восприняла.
Ярмольник замечательный. Розанова, наверное, немного не дотягивает до старой еврейки.
Семейные разборки - прелесть. Очень жизненно. Любовь, зависть, соревнования мужьями.
Девочка Ира не так уж и невинна. Ей пофик на то, что мужчина женат и с ним ребенок. У нее свое дело - вырваться в столицу. Ну и мужчина в итоге глупостей не наделал:)
Там сцена, кому достанется жилье родителей сильнее режет.
Думаю да, немного брюзжишь:)
02.05.2020 22:19:08, Одежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!