Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Zhurol

Посоветуйте крем (комплекс) для 60+

Дамы, посоветуйте комплекс (день/ночь, для глаз) для комбинированной кожи 60+. В данный момент пользует Мери Кей, но из-за стоимости набора хочет что-то бюджетнее.
22.04.2020 23:57:57,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
посмотрите у меня в закупке. Для вашей ситуации порекомендую лифтинг-день+лифтинг-ночь , для век систметика, все с пептидами. Все вместе будет в районе 2500
23.04.2020 10:17:51, Marg
Zhurol
Да, Оксана, как раз Вам вчера в Вашей теме по сбору написала вопрос. А когда выкуп? Взяла бы этот комплекс
23.04.2020 11:50:02, Zhurol
Marg
ой, тему 100 лет не поднимала из-за ситуации.. выкуп планировала в конце апреля, но не понятно, как будет с карантином. Ведь если его продля, то раздавать на Туле не получится, придется ждать окончания карантина или отправлять посылками. Возможно, перенесу выкуп на середину мая, дальше уже некуда тянуть. Вы мне напишите на подник, если есть вопросы по комплексу и будет интерес.
23.04.2020 11:59:04, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!