Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
oksana2000

Посмотрите плиз.

Тут больше людей. Посмотрите мою тему в "Студентах": [ссылка-1]
Военная кафедра в ВУЗе и военкомат.
По срокам нужно сориентироваться в предоставленных реалиях.
22.04.2020 11:52:00,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Так там же кучу всего в обычной пол-ке и диспансерах надо пройти по направления ВК. Сын проходил?
нарко, кож-вен диспансеры
кровь, флюшка, рентген перегородки носа в 2х видах, экг и тд и тп в поликлинике по месту жительства

комиссия в военкомате это последнее.
А еще тест психологический в военкомате, по результатам которого просто могут скажать НЕТ в военкомате без объяснения почему НЕТ.
22.04.2020 12:00:50, КалиНа*
oksana2000
В том то и дело, что даже в военкомат для прохождения ВВК сначала дает направление ВК ВУЗа.
Это потом военкомат будет давать направления для обследования в другие мед учреждения?
Про ППО знаю, просто не стала упоминать, чтобы не смущать людей.
По времени может растянуться на месяц-два?
22.04.2020 12:24:10, oksana2000
КалиНа*
Я не помню кто давал направления в мед учреждения.
сын проходил все достаточно быстро (диспансеры так вообще моментально, тк для ВК они бесплатные, но тут надо учитывать что кож-вен проходят по месту ПРОПИСКИ, а не реального проживания).
Ну и кровь надо ждать спид-сифилис
22.04.2020 12:31:25, КалиНа*
oksana2000
Времязатратное мероприятие.
22.04.2020 12:48:33, oksana2000

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!