Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Евушка

и я про тапки спрошу

А такой цвет кто-нибудь получил? Он темный или светлый? На всех фото, которые нашла, разный(
WENDY SPARKLING ROSE GOLD
19.04.2020 11:26:34,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня нет,но в предложении,рядом с этими тапками,есть ссылка на видео.Судя по нему,тапки телесно-розового цвета (как в Антонинкином давнем хвасте)+люрексовая нитка (на солнышке будут сверкать ненавязчиво)).Ну я так думаю)
[ссылка-1]
19.04.2020 13:24:45, горошина
Евушка
спасибо! видео видела, но в каталоге цвет совсем другой, вот и думаю)
19.04.2020 13:54:19, Евушка
Да,действительно,в каталоге выглядят потемнее,а вот отдельная картинка почти как на видео.Мне кажется,что они будут светлые,причем нейтрально-розовые)Ну может кто из обладателей откликнется,развеет сомнения)
19.04.2020 15:37:45, горошина
Евушка
ну вот я тоже на эти 3 картинки смотрю и думаю) на видео мне больше всего нравится)
но подожду еще мнения)
19.04.2020 15:43:16, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!