Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефон

Девочки, сломался сяоми ми8, куда бежать ремонтировать? поделитесь явками-адресами)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2020 12:53:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лека и Егор
У сына тоже сломался только ми8 SE. Купили в конце декабря на ДР, проработал всего 3 мес:-( Мы начали с сервисного центра, там узнали, что наш телефон не ввозился на территорию России официально и поэтому гарантии тоже нет:-( поэтому начните с официального сервиса. Напишите им 16.04.2020 19:17:39, Лека и Егор
Спасибо, у моего гарантия закончилась. Мне бы сервис понадёжнее 16.04.2020 21:52:37, inessadoc
Лека и Егор
Сейчас вообще с оказанием услуг туго:-( еле нашли сервис который работает, через СДэк к ним отправили, починили вроде бы, но телефон не доехал пока до нас. Так что порекомендовать не могу никого.
16.04.2020 22:25:58, Лека и Егор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!