Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перекресток списал деньги, заказ аннулировал.

Просто поделиться. Заказ сделан утром. Слот до 23.59.
Заказано маме много, вплоть до туалетной бумаги. На приличную для меня сумму.
В 23.30 начинаю звонить в магазин.
25 минут жду.
Ответ: курьер привез заказ и увез.
У меня ни одного звонка от курьера,ЛК мой, со всеми контактами, адрес мамин.
Деньги списаны.
Заказ подтвердили звоночком мне.
Продуктов нет. Денег нет.
Сори за накал, я в бешенстве.
Озон уже 3 раза привозил, оставил бесконтактно под дверью и успел забрать неподошедший дисковод. Молча. С табуретки в коридоре.
У этих типа выбор больше. Все, что хотели пенсионеры.

В итоге ни денег, ни продуктов
Особо порадовало, что курьер отзвонил в колцентр, они отменили, а я ни при чем. Родители оба дома. В адеквате, без деменции. Я на телефоне.
Но заказ отменён.

Сори за накал. Не люблю разводилова.
Отзывы на Отзовике не почитала, о чем жалею очень сильно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2020 01:24:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JaMaya (XY)
Та же ситуация была. Привезли через 2 недели. Заказываю продукты24рф теперь. Выбор меньше, но привозят на след день. 19.04.2020 13:38:57, JaMaya (XY)
А при таком раскладе зачем Перекрестку вообще держать курьеров, на продукты тратиться. Принимай заказы, деньги списывай и отменяй заказы.... деньги текут рекой! Обратитесь в СК или прокуратуру! 17.04.2020 20:44:25, Mari Rodri
Никому не советую там заказывать Тоже сталкивалась с этим безобразием Сами деньги снимают , сами товар заменяют Специально отзыв писала, чтобы люди с Перекрестком не связывались 16.04.2020 20:30:26, кузя 64
КалиНа*
Это как же сам Перекресток может деньги снять? без вашего согласия?
Про замену товаров они и в личном кабинете пишут и на почту присылают заранее и привозят отдельно в желтых пакетах на которых написано Замененный товар. и курьер всегда предупреждает о замене товара и согласие спрашивает.
17.04.2020 17:04:16, КалиНа*
Вахмурка н
Проверьте личный кабинет к которому карта привязана. Мне Перекресток вернул, вернее они сняли меньше чем изначально смс пришла, так-как не все привезли, а смс новая не пришла. Через несколько дней проверила ЛК, сняли сколько должны были. 16.04.2020 14:52:11, Вахмурка н
Сочувствую. Попробуйте написать в службу поддержки. Если заказ не привезут - получается, перекрёсток нагло использует деньги. Это нарушение, попробуйте пригрозить им жалобой в Роспотребнадзор ( хотя им вообще наплевать (((( Но тем не менее может решение будет доставить Вам заказ?
16.04.2020 09:58:32, Zhu-zha
КалиНа*
Мгновенно деньги не возвращают.
Лично мне разницу в сумме заказа вернули в течение 3 дней.
16.04.2020 03:33:02, КалиНа*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!