Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо старые и новые

До сих пор благодарно многим оргам, сейчас просто не все под рукой:

1. Спасибо Марфуте за месами, лучше пуховика с осени по весну не встречала))
2. Спасибо Лакшми за зейтун "умывалку", ну казалось бы умываешься, но нет это вторая на моей памяти, что мне нравится среди миллион умывалок - в названии что-то про сахарное.
3. Спасибо всем давнишним оргам\девочка с кем много много лет участвовала в зарубежном шоппинге. (Занозе, Машурику, Машуле - ники могу переврать, простите)
4. Спасибо Хорошей, Наташа, Спасибо! - Марфуте подарили наряды для фламенко
5. Спасибо оргу белорусской косметики, боже у нее столько марок. Последнее открытие для сухой, уж простите не молодой кожи, ББ-крем с эффектом фотошпа, он как раз с надписью "янг" идет )) Ну и за шампунь тоже спасибо, после неудачного дерьмуа, выбранного в подружке, белорусский шампунь оживил мои волосы.
5. Вечно ошиваюсь у Одежонка, и у анжика в орехах.

Сейчас у меня всего пять закупок из которых три в спячке, как вспомню сколько было раньше.
- Ой, и за пальто шикарное красное я благодарна, второй год ему радуюсь, что-то про кашемир столицы нашей Родины))
- И да, Тиллотаме спасибо за шоколад, дочка его обожает (в пакете порошок, заливается молоком , но лучше на плите его довести))

Сейчас одежда моих детей покупается только офф-лайн, с примерками, фырканьем, моя одежда также , но без фырканья)) Самое большое мое разорительство туфли фламенко... новые переросли за месяц, а также новые лаковые ботиночки, и квады. Это самая большая статья расходов.

Мои дети росли, а часть моей жизни была насыщена невероятным общением в СП, спасибо, очень приятно вспоминать.
09.04.2020 14:13:52,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mari_ya
Да, прекрасные были времена. Огромная экономия для бюджета, радость от покупки и наличия выбора.
В кресле от Дасены Конкорд от сына (почти 18л) ездит дочь (10л),
в этом же году ей для прогулок достались мои сапоги Легеро, я до сих пор считаю Суперфит лучшей обувью для зимы детям,
у меня полно запасов белья от SWT,
сумочки почти все от Ksu, и все учителя воспитатели за эти годы были оподарены косметичками кошельками от нее же,
Тайм аут от Одежонка размеров С и Хс также в первозданном виде извлечен с полок и переходит дочери,
обувь от Пионервожатой тоже еще долго будет в ходу (тк ее много и она качество прекрасное),
рюкзаки от Цунами закачивают начальную школу, а также потом радуют многочисленных родственников в деревне,
белье от Манюни оценила и полюбила вся семья, продолжать можно еще долго...
Чуть Санни не забыла, когда все в одинаковых курточках на встречах )), а теперь иги от 35р себе до 44р ребенку.

Спасибо вам девочки за возможность покупать красивые и качественные вещи по приятным ценам.
Дети уже почти выросли, а теплые воспоминания о прекрасных вещах остались.
10.04.2020 10:01:59, Mari_ya
ЛюдМила
Хорошая тема какая))) Если можно название умывалки))) 09.04.2020 19:46:43, ЛюдМила
Сахарный увлажняющий гель для умывания с гиалуроновой кислотой 10.04.2020 16:18:19, Ума Турман
Да, давно в посинелках таких тем не было))). Намедни тут 20 летний Юбилей Семьи пробегал. Помню Ваши Ютубные выступления. Желаю не сбавлять темпы, пока ребенок горит к такого рода танцам.
09.04.2020 14:36:51, *Бася*
Ребенка летом потратила свои деньги на доп курс по фламенко, а осенью занималась с испанским педагогом. Меньше стала участвовать в конкурсах, но больше вкладывать в танцевальную учебу-умение. Спасибо что помните, это очень приятно. 10.04.2020 16:29:14, Ума Турман
Новости про нас, кто меня помнит:
- А еще моя старшенькая получила путевку в Артек, которую отменили, к тому же День Рождения пройдет в новом для нее и нас формате))
- у нас семимесячный щенок Тедди, над которым я трясусь, наш любимчик Робин 5-ти лет погиб.
- живу там же, детей столько же))
09.04.2020 14:27:04, Ума Турман
Marg
Рада тебя видеть) работаешь там же?
09.04.2020 18:18:58, Marg
ушла и страдаю, страдаю и хочу вернуться, но при том что работа любимая, то по деньгам я ухожу в минус в прямом смысле слова, а я как романтичная, но рациональная дева не могу себе этого позволить. 10.04.2020 16:25:06, Ума Турман
Marg
ох как жалко (((
10.04.2020 17:10:30, Marg
и мне, меня прям из стороны в стороны шатает.
10.04.2020 20:37:24, Ума Турман
Какая позитивная тема! Напишите, подробности по 5 пункту, пожалуйста! Как называется крем и шампунь? Это хвостик?
09.04.2020 17:22:47, yuliok
чуть позже шампунь напишу, а вот крем - BB-крем Be-кря-кря-lita Young "Photoshop-Эффект" 10.04.2020 16:20:19, Ума Турман
да-да, кто орг по белорусской косметике? спасибо
09.04.2020 17:40:25, toy
я заказывала у милены (первые две буквы пишутся лат, а лена русскими) но там ниже пишут что майшопе скидки всегда. 10.04.2020 16:21:36, Ума Турман
КалиНа*
Раньше были хвостик (латиницей) и Милена
Но в майшопе скидки на нее практически постоянно + доп скидка почти на всю 25%
09.04.2020 18:08:20, КалиНа*
Zабава Путятишна
вот детей можно увеличить))
С ними здорово!
09.04.2020 17:22:20, Zабава Путятишна
это вы героини, я уже не решусь, у меня много отговорок и страхов, как за свое здоровья так и ребенка, а еще я уже так привыкла что дети уже школьники... )) 10.04.2020 16:23:27, Ума Турман
Мята
Спасибо за позитив! 09.04.2020 15:16:15, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!