Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЛюдМила

Сижу починяю сумку)) карантинное

Раз дома сидим, то надо наконец переделать дела до которых руки не доходили.
Перешила пальто столетнее, но кашемировое( дочь смеется с меня, говорит, что мне еще зонтика-трости в кружевах не хватает)), подшила все брюки, что длинные были, сшила штуки 4 маски, дошить юбку надо что лет 10 лежит( даже две юбки)Дочь просит перешить ей платье и мои спортивные штаны адидас( куплены еще ее не было)))
И как бы замахнуться и навести порядок во всех своих коробках, пакетах и коробочках с рукоделием для шитья, лепки и рисования)))Есть ли люди у которых есть система в этом ?Завидую им))
Решила наконец реанимировать свою «зимой и летом одним цветом» сумку..
Любимая,затасканная сумка Валет от Луизы, с год назад куплена краска -восстановитель, дождалась таки и справилась на ура, но ручки до того страшные, что всю картину портят: вытянулись и обтрепались( не удивительно, я в ней не только планшет большой, но и все остальное, включая иногда сахар,гречку и тд)))
Пришла первая мысль поменять, думаю ремни надо черные, ширина 2,5 или 3 см. Получается надо 2 ремня, где бюджетные взять?В опто поискала, дорого выходит((( Сумка вот такая, длина одной ручки 68см

Или у кого есть более умные мысли по замене ручек?

И второй вопрос вдогонку
Очень ищу неорганическую химию 7-8 класс Ходакова, это примерно 1980 годы. Нашла скачала, но с компа не айс читать

На Авито нету(((
06.04.2020 18:36:35,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отдам два кожаных ремня от сумок, с карабинами и прочее за 4 маски. Один фирма Италия малдраго, другой не знаю. Один черный, другой темно серый. Я на новых Черёмушках. Дайте воцап, скину фото. Черный длина 120, ширина 2,5, серый чуть поуже.
06.04.2020 19:19:56, Tutu
ЛюдМила
Рассмешили)))) 965-387-53-58 06.04.2020 19:24:01, ЛюдМила
Отправила фото 06.04.2020 19:30:35, Tutu
Сейчас скину, я не ношу сумки на плече, вот и остались, хотела выкинуть, и тут вы 06.04.2020 19:25:16, Tutu
dobra.buba
Вот тут можно ручки купить:
[ссылка-1]

По идее и на Али можно заказать, там полно всякого для рукоделия
06.04.2020 19:12:21, dobra.buba
ЛюдМила
Спасибо за ссылку,может пригодится, правда ручки короткие, там 58см, а мне надо 68 06.04.2020 19:27:36, ЛюдМила
Бутя
Можно ручки по принципу макраме оплести плотными нитками или тонкими веревками. В интете много примеров плетения, оно проще простого 06.04.2020 19:10:03, Бутя
Galka
Я совсем не рукодел, но в каком-то лайфхак видела, что потрескавшиеся ручки сумок оплетают платком - красиво получается
Смысл такой, как на этом фотос просторов интернета, но в лайфхаке очень элегантно получалось


06.04.2020 18:57:52, Galka
ЛюдМила
Дело в том что я на плече ношу сумку(ручки длинные все же))
Наверное очень будет глаза резать)))
А для сумок которые в руке носят, думаю как вариант сгодилась бы такая идея)))
Спасибо все равно)))
06.04.2020 19:01:30, ЛюдМила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!