Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

как найти человека по Фамилии в Москве? сведите с нужными людьми

Очень нужна помощь -
пробить человека по базе-
есть имя и фамилия и дата рождения, фамилия очень редкая,
скорее всего чуть ли не одна на всю Москву.
пыталась найти человека, обратившись в частные детективные агентства - они предлагают такую услугу, обзвонила десяток, но везде развод на деньги, берут предоплату и никаких гарантий получения информации-то есть все обговаривается по телефону,офиса нет, переводи деньги и жди результата.
не стала рисковать.
дело достаточно срочное, очень нужно найти человека.
кто может поделиться контактами знакомых людей, которые работают в Полиции, или ФСБ, или ФСО, или ГАИ - любые люди в погонах, у кого есть доступ к базам, чтобы получить тел и адрес по месту проживания?
готова все оплатить как частную консультацию.
очень нужны контакты.
06.04.2020 05:18:19,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если человек иностранный гражданин, Вы уверены что он ещё в РФ? Если по патенту, то он мог закончится и человек уехал на родину.
И ещё - они не всегда указывают свои номера телефонов, а ещё они их часто меняют. Адрес регистрации также указывают официальный, по документу, но обычно там не живут.
Найдите сотрудника МВД миграционный отдел, все остальные непонятно зачем Вам. В ГИБДД база автовладельцев (у него есть машина в собственности?).ФСО, ФСБ - вы вообще что, террориста ищете? У таможни нет базы с телефонами и место жительства там часто примерное указывают.
06.04.2020 16:06:02, Немного в теме
человек иностранец, он прилетел в Москву в конце октября и будет здесь до конца июня,
у него бизнес на 2 страны, насколько я понимаю. при прилете он должен заполнить миграционную карточку где указывается его московский мобильный и адрес проживания по регистрации ( он не первый раз приезжает на такой длительный срок в Москву),
как мне объяснил адвокат-
либо я подаю заявление на него в полицию и тогда его находят официально,
либо я его ищу самостоятельно.
обращение в полицию я оставляю на крайний случай,
мне надо найти знакомых в органах, которые его пробили бы именно по фамилии, она редкая и дате рождения.
машина у него есть, но она в аренде.
квартира снимается на его имя.
насчет разных баз- я исхожу из того, что читала на сайтах частных детективных агенств-
они предлагают пробить человека по разнообразнейшим базам-
и перечисляют- базы прилета аэропортов, таможни, налоговую, банковские вклады, миграционная, ментовская, регистрация -
вплоть до тогго, что предлагается переписка по смс и мессенджерам.
все в официальном доступе.
я бы заплатила, но пока не нашла кому, тк эти частные агенства берут предоплату и исчезают.
поэтому решила спросить на форуме может есть у кого связи.
тк дело 5 мин- вопрос в том где найти знакомых в этой области.
09.04.2020 05:09:43, elenaforever
Пила, Вино и Хохотало
если я не ошибаюсь, то в тырнете видны все базы по прописке... и адрес и телефон....
06.04.2020 08:16:57, Пила, Вино и Хохотало
спасибо за ссылку,
только это не мой случай.
человек не живет в России. он иностранец.
когда он прилетел в Москву он заполнил миграционную карточку
и там есть все данные.
московская сим-карта и место жительства по регистрации, тк квартира снимается
официально по договору.
я смотрела предложения частных детективных агенств - они предлагают доступ к базам разнообразнейшим - и аэропортов, и таможни. и ГИБДД, и миграционный учет, и адреса по регистрации.
только вопрос в том как найти человека,который бы имел доступ к базе.
06.04.2020 11:59:13, elenaforever
Пила, Вино и Хохотало
ааа.... ну тогда ищите в соцсетях.
06.04.2020 12:09:30, Пила, Вино и Хохотало
а вы не подскажете как их найти?
я знала сайт номер.орг и еще питерский сайт. но они перестали работать даже с анонимайзерами. подскажите пожалуйста где искать?
06.04.2020 10:04:27, elenaforever
Пила, Вино и Хохотало
[ссылка-1] чем плох?
06.04.2020 11:32:08, Пила, Вино и Хохотало
а какого он лохматого года? Там нет даже моего домашнего, от которого я недавно отказалась.
06.04.2020 15:51:57, Rational
TanyaX
из 90х годов. мой есть, и всех знакомых старые сведения. там уже по несколько раз все место жительства меняли.
06.04.2020 16:00:44, TanyaX
моего домашнего, который был в 90-е, там нет
06.04.2020 16:36:04, Rational
TanyaX
значит 80х, а не 90х.
06.04.2020 17:26:32, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
90х, причем где-то 98-99х....
06.04.2020 17:36:41, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
я про них и говорю, вроде под впн работали...
06.04.2020 11:25:56, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!