Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стражи галактики и крем для век

Два вопроса и они не связаны (вдруг кто что-то не то подумал))))
1. Где прикупить (заказать) качественную футболку и толстовку с принтом из Стражей галактики? Если посоветуете, то буду благодарна и за отзыв о размерности. Ищу для мужа ростом 176 размер 50, качок без пузика.

2. Крем для век - встречали ли действительно эффективный? Мне надо отеки убирать. Сплю часто на одном боку и просыпаюсь с мешочком под одним глазом. Ну и прочие прелести пятого десятка надо нивелировать.
Заинтересовалась Кремолабом. Цена не маленькая, буду очень грустить, если окажется бесполезным. Даже может плакать буду.... ))))
Может есть что-то у нас подешевле из эффективного или супер отзывом на Кремолаб поделитесь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.04.2020 17:22:30,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По п. 2: такой мешочек-это анатомическая особенность данного глаза. У меня самой на нижних веках отеки, но народном всегда ещё маленький круглый мешочекк-грыжа. Он почти уходит, только если ежедневно на ночь пить стакан горячей воды. Ну и холодные компрессы, типа патчей по утрам.
Задумывалась отблефаропоастике-это, как оказалось, не операция, а что-то типа прижигания, после ожога кода сокращается, грыжа уходит. Но у меня это наследственное - у папы и у его сестры такие же нижние веки были, но после 70 лет как-то сами разгладились.
25.04.2020 16:54:23, starka
В волшебный крем от отеков не верю,сама уже лет 5 сплю, наклеив патчи под глаза типа таких, использую естественно не один раз,под патчи лиотон, у меня никаких изменений с кожей.
[ссылка-1]
Еще отек может давать гиалуронка,если закалывали когда-нибудь носослезку, никуда она со временем не растворяется сама, какобещают. Мне пришлось удалять через много лет, иначе вечно опухший вид
02.04.2020 13:44:11, Pion
Попробуйте Лиотон (да это крем от отеков и вен на ногах), или Тромблесс (это тоже самое, только дешевле), но просто попробуйте, советую :) Без фанатизма, тоненьким слоем и легкими движениями.
01.04.2020 23:30:15, vahmurka02
надо попробовать, если конечно быстро помогает. Обычно я массажиком убираю, но не всегда получается, особенно если все лицо выглядит, как будто на нем всю ночь сидели 02.04.2020 13:24:36, Nadek
у вас подушка не низкая? вам надо организовать отток лимфы от лица, если проблема такая серьезная.
02.04.2020 13:32:43, vahmurka02
Вообще-то чахлая маленькая подушка, раньше только на таких могла спать. Но направление мысли верное, надо потренироваться на двух подушках поспать 02.04.2020 13:50:09, Nadek
Пила, Вино и Хохотало
да!!! он классный))) я во времена декрета как-то в парикмахерскую с таким намазом спустилась))) ну вообще была не в себе... ржали всем салоном))))))))))))) желтые пятна под глазами выдали с головой)))) хорошо меня знали там уже давно.
02.04.2020 11:36:23, Пила, Вино и Хохотало
да, и еще крем-мазь от гемороя, действие аналогичное.
02.04.2020 12:11:30, vahmurka02
ну и Огурец! дольки огурца на 10 минут. Великолепное средство, реально действует :).
02.04.2020 13:11:02, vahmurka02
1. на printdirect посмотрите поиском "стражи галактики", и еще можно свой арт на футбе итп напечатать. я дочке там футболки с принтом их какого-то редкопейринга заказывала, так на каком-то комикконе нашлись фанаты, подошли, пообщались )) отличное качество, но разумеется, не стоит заказывать самые дешевые. сейчас там есть какие-то скидки вроде

2. у меня та же ситуация, увы. можно, спрошу? уходит ли этот "мешочек" в теч.дня? если нет - это грыжа. ничем, кроме как хирургически не убирается. если исчезает или не всегда появлятся, то вам повезло ))) крем ищу сама. разглаживают морщинки и заломы хорошо корейские патчи под глаза ежедневно, но отек они почти не убирают. если пишут, что убирают - извините, врут.
01.04.2020 23:18:15, shелковица
это точно не грыжа, уходит от массажика, если есть на него время и желание. Если бы это была грыжа, я бы уже отрезала ее нафик. какие-то патчи есть у меня, но я быстрого эффекта не вижу, и забываю про них все время. Крем удобнее, намазал и побежал или спать лег 02.04.2020 13:26:22, Nadek
попробуйте наоборот ничем не мазать на ночь, у вас может быть обратный эффект от этих мазюлек.
02.04.2020 13:29:21, vahmurka02
Так я пока и не мажу, нечем, решила прикупить кремик
02.04.2020 13:57:35, Nadek
аа, ясно. Если кожа нежная и тонкая, то кремы на ночь будут только утяжелять ситуацию, особенно жирные.
02.04.2020 14:03:25, vahmurka02
dobra.buba
От отёков хорошо гидролат василька. Ватный диск на две половинки разрезать, смочить хорошо гидролатом и под глаза.
01.04.2020 21:41:27, dobra.buba
Если прям отеки, то с кремом лучше не переусердствовать, только усугубите.
Надо стимулировать отток лимфы, есть спец массаж, его делают ватной палочкой, аккуратненько, движениями от носа.
01.04.2020 20:48:34, vahmurka02
al_gol
1. у нас приличного ничего не найти ИМХО, если заказывать, то с зарубежных сайтов и официальный качественный мёрч.
2. хз, я сплю с поднятыми ногами, отёки если есть то за ночь уходят естественным путём так сказать.
Кремом под глаза мажу. Мужу купила патчи для глаз, но он ими ленится пользоваться, думаю, может самой пользоваться? Хотя я тоже ленюсь.
У меня вот проблема, отёки от контактных линз, как надеваю, припухлости под глазами, снимаю-нормуль... но от линз не могу отказаться.
01.04.2020 20:15:34, al_gol
Marg
От отеков у меня есть гель моделирующий, недорогой к тому же. И для век порекомендую Очей очарованье, хороший крем, довольно жирный,, но быстро впитывается.
01.04.2020 19:56:12, Marg
al_gol
Оксан, говори, чем ты пользуешься, ты всегда очень хорошо на лицо выглядишь ТТТТТТТТ
01.04.2020 20:18:46, al_gol
Marg
спасибо, конечно, но у меня навреное от природы кожа нормальная. а так я своими кремами пользуюсь, в том числе и гелем этим, тк склонна к отекам. Сейчас у меня такой уход: тоник, гель моделирующий и на него сыворотка с церамидами. Для век Очаровательные глазки на ночь и Сисметика
01.04.2020 23:09:08, Marg
Я думаю весь секрет в физнагрузках. Нет ни одного крема, который улучшал бы кровоток и лимфодренаж лица так, как регулярная физ нагрузка
01.04.2020 21:45:37, lacerta(gkfdey в системе)
у меня физ нагрузки не влияют на лимфу, точнее если и влияют, то малозаметно, т.к. она у меня проблемная, нужен регулярный массаж, но разве найдешь денег и время на регулярные массажи. Да и отек после сна на боку или животе при ленивой лимфосистеме все равно появляется даже после тренировок накануне. Важно любую жидкость исключать полностью с 18 вечера, а это сложно и да и неправильно. Я стараюсь много воды пить в течение дня, только не на ночь. Возраст сказывается, раньше при таких же исходных данных я без отека просыпалась 02.04.2020 13:32:02, Nadek
Marg
О, с этим неважно у меня, лыж в этом году мало, а с карантином и пройтись никак ((
02.04.2020 00:21:02, Marg
al_gol
Ничего не остаётся, как переходить на водные виды спорта:(
А сейчас вообще... капец карантинный:( Прыжки за кошками, скандинавская ходьба по квартире... Хотя можно скандинавскую ходьбу вокруг дома наверное практиковать:(
02.04.2020 09:51:17, al_gol
Marg
во-во ) одна палка у меня уже есть - подарили ) Буду за кошками гонять)
02.04.2020 11:08:20, Marg
давай сравним? (делать все равно больше нечего:)))
Ты сколько раз смогла выйти в этом сезоне? Мы всего 3 или 4 раза на лыжах и раз 6 на коньках :((

Зато успела 3 раза в беговых кроссовках в этом сезон.
02.04.2020 00:38:02, Vanilla
Marg
))) ну я на лыжах с 31 декабря, в каникулы раз 5 удалось покатать, и потом 2-3 раза в неделю до конца февраля . За сезон раз 20-25. наверное. Сейчас вообще треш. Достала гантели, надо видимо начинать. А у меня давление. Ну и хрен с ним )
02.04.2020 11:07:52, Marg
ты молодец:))
Эх, я б тебе с такой радостью свои мини-гантельки по 680 г отдала - с ними, наверное, тебе было б все можно.

Невысокая нагрузка у йоги и, например, йоги от Джиллиан Майклс
02.04.2020 11:36:28, Vanilla
Marg
спасибо, Надюш ) у нас дома полно гантелей, они же разного веса нужны, точнее, динамического ) а йогу я терпеть не могу ) не мое
02.04.2020 11:39:40, Marg
тоже не фанат йоги (и пилатеса), но у Джиллиан ничего - этакие упражнений в низком темпе в стиле йоги.
02.04.2020 11:56:53, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!