Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Евушка

непростой вопрос

подскажите пожалуйста, если я приеду на Хованское кладбище, не зная, где похоронен человек, я смогу там узнать эту информацию, т.е. есть ли там возможность (контора, должна быть) узнать эту информацию и дадут ли мне её, постороннему человеку...
может кто в курсе...
28.03.2020 20:39:30,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анна+дети
На Введенском в администрации по ФИО дали распечатку фото захоронения и схему как пройти
29.03.2020 18:33:37, Анна+дети
_yazva_
два вариант - вам могут сказать только участок -ищите
а могут пойти на встречу и сказать не только участок, но и показать фото , что бы проще было искать ( но это не в администрации обычно)
29.03.2020 18:27:58, _yazva_
Ния72(в системе Ния)
Администрации находится рядом с храмом у " старого" кладбища. Я не знаю точно, дадут ли постороннему, но место захоронения при мне пыталась узнать пожилая пара, документы, насколько я помню, у них никто не спрашивал, подсказать могут только номер участка, но необходимо знать ФИО и точную дату смерти, иначе найти невозможно, так им сказали. А вообще можно позвонить в администрацию, там очень доброжелательно мне все разъяснили по моему вопросу, думаю и вам не откажут. 28.03.2020 21:17:54, Ния72(в системе Ния)
КалиНа*
На Бутовском меня спрашивали дату захоронения и фио. Это я книжку забыла а мне надо было ограду восстановить и покрасить
28.03.2020 21:38:22, КалиНа*
Евушка
Спасибо!
28.03.2020 21:19:06, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!