Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте в закупках пжл

Добрый вечер) Посоветуйте пжл крем для век в закупках наших... Viшy Lифtaктiv не помогает(( А в какую сторону смотреть - ума не приложу: то ли корейская, то ли белорусская, то ли не знаю, в общем.
Может, были темы - поиском не нахожу ничего...
Оч прошу помощи, а то за год, прям, ощутимо состарилась именно из-за гругов под глазами, сухой кожи и морщинок мелких...
25.03.2020 23:07:45,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне очень нравится этот крем
[ссылка-1]
26.03.2020 09:57:34, Шота
Пила, Вино и Хохотало
у лакшми есть в зейтуне, он же есть, понятно, на ВБ. я даже после блефары его юзала, хорошо идет.... но у меня темных кругов нет, у меня зеленые))))))))))
26.03.2020 07:18:36, Пила, Вино и Хохотало
Marg
У меня в закупке биокремниевой косметики есть хороший крем для век, очаровательные глазки. он жирный и отлично работает для сухой возрастной кожи вокруг глаз
25.03.2020 23:40:43, Marg
al_gol
лучше проф корейская но она которая не масс маркет зашибенно дорогая... я в инстаграме спрашивала и приуныла У нас в закупках есть патчи под глаза. А вообще может вам каких-то веществ в организме не хватает, того же витамина Д, А, Е... антиоксидантов.
25.03.2020 23:13:48, al_gol

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!