Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Медицинские носки - попилить доставку или варианты?

Хочу заказать носки мужу с сайта
[ссылка-1]
ни разу эту фирму не заказывала, нужны медицинские носки со слабой резинкой.
У них доставка курьером по Москве 300р при сумме от 2000 и от 10000 бесплатно, а также почтой - но там ещё стоимость пакета будет 100р и 50р будет видимо оплата за наложенный платёж, то есть, тоже не меньше 300р получится доставка.
Но там от 750р. Ну и плюс 300 получится доставка...
Поэтому может попилить можно, я территориально Варшавское шоссе д 70к2
Может кто рядом живёт и кому-то тоже носки нужны или что-то с этого сайта.
Ну или может кто их в опте видел?
У Лаймы брали, мужу не очень понравились, мне тоже, мне показались в области резинки узковатыми...
20.03.2020 16:02:58,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TanyaX
в Марк Формеле есть носки без резинки. вполне крепкие в носке оказались
20.03.2020 16:19:19, TanyaX
egora
Алина, у ИришкиМалышки беру мужу медицинские без ограничительной резинки:

76,28+15%
носит только такие
20.03.2020 16:12:36, egora
al_gol
Я такие брала, у них сверху резинка закатывается, неудобно, муж их не носит, говорит, отдал бабушке что ли.... А они у тебя садятся на размер?
21.03.2020 15:44:49, al_gol
Садятся по-разному, лучше на один размер больше брать. Сама перехожу на все без резинки именно эти носки, дома носить отлично. Если на размер больше, то и с пятки не сползают. А что закатываются, то мне все равно, если с кроссовками, то даже интересно смотрится )
22.03.2020 08:24:56, kriksa
egora
Моему наоборот нравится, что нет резинки и они не сползают. На 44 беру 31 размер. И ребенку бы такие брала, но будут путать. Поэтому младшему беру с бамбуком в той же закупке. На наш 42 беру 29 размер. Какие все разные))
21.03.2020 19:29:56, egora
al_gol
А я в прошлый раз на наш 42 взяла по их сетке 27. Наверное они ему малы стали. Но там на сайте сейчас только синие в таком размере.
21.03.2020 21:21:47, al_gol
y_anna
мой тоже носит с удовольсвием и я
21.03.2020 20:35:20, y_anna
На материнстве есть в одной закупке носки без резинки
20.03.2020 16:04:29, Зайчонок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!