Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальса

Подушка с эффектом памяти

У кого?
И вообще, это хорошая вещь или ерунда?
Муж придумал себе в подарок, присмотрел в Икее, ему понравилось, что она на ощупь прохладная.
Я как-то в сомнениях)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2020 19:30:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мария@
Мне не подошла( уже после первой ночи шея так болела( но не в Икее брали 17.03.2020 16:40:02, Мария@
Мальса
Спасибо. помогли!
13.03.2020 16:12:03, Мальса
al_gol
купи ему именно то что он присмотрел, они ж все разные.
12.03.2020 18:27:01, al_gol
Цветик-семицветик
в икеа очень хорошая подушка, но именно для мужчин, для женщин она всё таки высоковата
12.03.2020 10:28:20, Цветик-семицветик
у меня. Не Икея, но тоже с эффектом памяти и с охлаждающим эффектом с одной стороны. Довольна. Хотя эффекта этого уже даже не замечаю :).
11.03.2020 22:18:49, vahmurka02
Marg
Я такую купила себе, не нарадуюсь. Мне очень удобно.
[ссылка-1]
11.03.2020 21:29:04, Marg
гномушка
Оксан, с сайта заказывала или у нас собирают?
На сайте по доставке слегка туплю - везде матрасы и кровати от приличной суммы заказа. А самовывоз Московская область , будни...
11.03.2020 22:16:15, гномушка
Marg
У нас магазин в Алтуфьево, случайно зашла, померила ) и купила сразу. Про доставку не знаю, матрасы пока не брала там, но планирую. Думаю. из Алтуфьево тоже возможен самовывоз.
12.03.2020 10:17:58, Marg
У меня такая подушка- с одной стороны охлаждающий гель. Один раз спасла мне жизнь- мигрень, я холодненькой стороной к голове прикладываю. А вообще оочень удобная, как на облаке спишь. Подходит не всем, у меня в семье только я ее обожаю. 11.03.2020 20:46:10, муза мужа
11Milla
Брала в икее.Мне нравится.При чём ехала тогда за одной,цельной с эф памяти,а после осмотра выбрала другую,там где внутри наполнитель нарезан кусочками тоже с эф.памяти.Сын взял поиестить,уволок к себе в детскую и не вернул после затеста:)
11.03.2020 20:35:46, 11Milla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!