Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Грузоперевозки, такси

В блог Подписаться на Дзен!
ROyaL

Переезд фирма хелп

Пожалуйста, порекомендуйте фирму дл переезда из МО( Подольск) в Москву. Обстановка двушки. Смотрела отзывы на Грузовичкоф и т.п., так негатив один, может и заказные,но все равно страшно. Кто недавно удачно перезжал, посоветуйте,плиз.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.03.2020 10:37:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грузовичкофф не надо. Грузчики невменяемые, операторы косячат. Однажды обращалась к ним, из подсмосковья в Москву перевозила вещи, сплошное разочарование. 12.03.2020 22:24:36, Нева-река
al_gol
ищете в инете и потом по этой фирме отзывы смотрите на отзовике или подобных ресурсах. как вариант.
мы очень давно переезжали с переезд ру.
10.03.2020 18:30:42, al_gol
ROyaL
Так и делала, но много отрицательных отзывов, большинство почти. Пишут про воровство грузчиков, порчу вещей. Мне показалось,что конкуренты пишут. 10.03.2020 19:10:59, ROyaL
Я перед новым годом как раз грузовичковым переезжала, из москвы в подольск. Все четко прошло, я довольна. Квартира однокомнатная, если что.
10.03.2020 13:06:43, Selenya83
Irkok
нашла на профи ру, заказывала уже 3 раза - отличные ребята. и ценник очень адерватный
8-903-734-44-34 Иван
у него 2 машины, побольше и поменьше.
10.03.2020 11:43:18, Irkok
ROyaL
Спасибо большое, позвоню 10.03.2020 12:31:33, ROyaL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!