Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Музеи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Рекомендую музей

Сегодня были с мужем в музее Моторы Октября. Я в полном восторге. Очень рекомендую.
Прекрасные автомобили в прекрасном оформлении. За рулём некоторых можно посидеть. Какой там розовый Кадиллак!!! Он прекрасен.
Маршрутка в разрезе. Можно полихачить))) За окнами идут кадры из жизни обычной улицы. Получается забавная съёмка.
Есть вещицы из советской эпохи. Милые и до боли знакомые. У деда был кошелек. Когда умер дед, мне было пять лет... Я этот кошелек искала на Авито, на Али... И увидела в этом музее. Глупость, конечно, но до слез...
Повсюду развешены экраны. Можно отдохнуть и посмотреть кино на автомобильную тему.
Есть интерактивные развлечения. Проверить реакцию, посмотреть, как работают разные фары у машины.
На выходе не спешите. Загляните в дырочки, там вас ждёт приятный сюрприз)
И сходите в туалет. Будете оооочень удивлены)))
Народу немного. Мы с мужем сделали около 300 фотографий. Никто никому не мешает.

Моя оценка десять из десяти.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.03.2020 20:14:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kiTena
Спасибо большое за отзыв! 11.03.2020 00:06:51, kiTena
БАСИК_Масик
Спасибо! Как раз када то сходить хочется. А вы билеты на месте брали? 09.03.2020 11:43:36, БАСИК_Масик
ЛЯLУШКА
Да. Причем совершенно спокойно. Очереди нет совсем. 09.03.2020 12:24:48, ЛЯLУШКА
БАСИК_Масик
Это хорошо 09.03.2020 18:02:50, БАСИК_Масик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!