Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Rimysik

Барбара от Джейн вопрос

Плдскажите ,пжл,кто брал джемперы c шерстью,они колючие и как марка по размерности, на переходный в какую сторону брать?
05.03.2020 16:36:34,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я при переходном 44-46 брала 46 ( юбки). На мой взгляд меньше было бы нельзя. Джемпер у меня один, от костюма - не колется, но там 5 или 10 % кашемира 05.03.2020 20:07:47, Galex
Актив
При переходном берите бОльший размер, брала вещи летние, идут в размер! Про вещи с шерстью не подскажу.
05.03.2020 18:39:35, Актив

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!