Раздел: Советы, рекомендации (Аллергия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

руки на пульсе аллергиков...

Кто-нибудь уже сдох? или это вирус у меня такой?
пришла с улицы - вода рекой из носа, чих, пазуки чую распухли....
ща буду антигистаминку пить.
темпы нет

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.03.2020 18:38:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
Орешник еще неделю назад уже цвел 05.03.2020 16:48:15, lialka
Ольха уже начинает пылить.
Горло дерет, чихаю
05.03.2020 12:06:08, Санвиталия без пароля
Varvarinamama
Постирала маску, обновили фильтры для неё, ребёнок жалуется на чихание. У нас аллергия на то что цветёт.
05.03.2020 06:55:15, Varvarinamama
Сочувствую! А у меня на что аллергия, так и не выяснили, подвердили только вазомоторный (( Но пару недель назад после того, как пробежалась по улице, потом обчихалась, думала с ума сойду, это изматывающе и болезненно. В носу отек был, глаза чесались... Помогло только в комплексе аквамарис, полидекса, тафен назаль, кестин и офтальмоферон в глаза. В теч.суток кошмар ушел. Тафен назаль и кестин потом - в теч. 5 дней. Неделю жила, как человек. Сегодня прошлась по улице, прошлась по ашану, и опять - в носу легкое жжение и пазухи чувствую. Видимо, снова кестин надо пить. Эх ((
04.03.2020 22:20:35, shелковица
Пила, Вино и Хохотало
вот я что забыла.... глаза!!!!
05.03.2020 07:59:27, Пила, Вино и Хохотало
Фирина
Ольха начинает... средний уровень пыления
04.03.2020 21:05:15, Фирина
Лена, нам тут лор насоветовал левомиколь в нос на ночь мазать, я сама пробовала - дышать очень приятно, снимает даже боль в горле.
04.03.2020 19:01:32, Олюшка_75
Пила, Вино и Хохотало
ща намажу, спасибо
04.03.2020 19:20:49, Пила, Вино и Хохотало
Лучше на ночь, он течет от теплого носа. Еще от аллергии на кошку выписали Авамис, мы все по-старинке кларитин пили, а эта брызгалка после недели брызганий имеет накопительный эффект. Это я на всякий случай, вдруг и владельцы котиков прочитают.
04.03.2020 19:25:15, Олюшка_75
Спасибо за совет, у меня тоже аллергия на кошачью шерсть, хоть не ходи в гости к подруге, посмотрела, что он не взаимодействует с левомеколем: [ссылка-1] значит можно применять одновременно))) Вдобавок лично я лекарства от пыльцы сочетаю с безмолочной диетой плюс ограничением меда и орехов. 09.03.2020 19:19:19, katerinagroza
Евушка
а как вы уживаетесь с аллергией и котиком? постоянно на препаратах?
нам пришлось отдать? может зря?
04.03.2020 20:48:54, Евушка
У меня была сильная аллергия в первый год- прям очень сильно. Пошла в аптеку, пожаловалась, посоветовали гормональный препарат. Брызгала 5 дней- все прошло насовсем. Теперь только главное не забывать руками, которыми чесала кошку, не вынимать линзы. Если забуду- у меня есть ровно минута, чтобы выпить антигистаминное, иначе глаз отекает так, что перестает закрываться. Но теперь я еще раз проконсультировалась с аптекой и купила капли в глаз, которые снимают аллергию прям сразу.
Дочка 5 лет чихала при приближении кошки. Но эти пять лет она училась в Бауманке и появлялась дома крайне редко))) Но теперь она сходила к лору и может после этих волшебных капель даже прижимать кошку к носу)) Капли, которые я озвучила, не гормональные.
04.03.2020 20:56:59, Олюшка_75
Евушка
авамис мы применяли, да они гормональные, но препарат современный...у нас немного другая история с аллергией...очень долго писать)
04.03.2020 22:28:16, Евушка
Нет-нет, я считаю, что если аллергия серьезно угрожает здоровью, то котейку лучше отдать в не менее любящие руки. Здоровье- оно одно.
У нас пока получается справляться. Я представляю, как тяжело вам далось такое решение, если вы до сих пор переживаете.
04.03.2020 22:32:30, Олюшка_75
Евушка
да, аллергия это очень серьезно и страшно, сама в детстве чуть не умерла от уколов, у меня аллергия на пеницилин...
у дочки много на что выявили, в т.ч. на котиков( но прявляла она себя не совсем стандартно, поэтому долго не могли понять что...тоже чуть не упустили время(
04.03.2020 23:20:39, Евушка
Беру свои слова назад!! Не прочитала инструкцию, Авамакс гормональный. Но я достаточно спокойно отношусь к гормональным препаратам.
04.03.2020 22:29:53, Олюшка_75
Это авамис не гормональный? Это вам в аптеке сказали? )
04.03.2020 22:11:19, shелковица
Мама Сонятки
Лена, дочка тоже вся в соплях и чешется вся уже:( Тоже заставила выпить антигистамин.
04.03.2020 18:57:41, Мама Сонятки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!