Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Выбор колледжа после 9 класса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинский колледж в Москве

Дочка подруги сейчас 8 кл. заканчивает. После 9 класса хочет туда поступить.
Подскажите, пожалуйста, кто знает какой лучше. Может отзывы есть где-то. Интересует качество образования, перспективы. Финансовая сторона тоже волнует, т.к. семья многодетная.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.03.2020 18:02:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ближайший к дому какой? По финансам - пусть стремится на бюджет. Туда поступают по среднему баллу аттестата. 04.03.2020 12:11:35, Кетчуп
Ближайший, наверное, в Новогиреево.
04.03.2020 12:28:06, Anilucard
Это 7-й. Нормальный колледж.
04.03.2020 12:29:58, Кетчуп
Individuale
А ты в них разбираешься? а какой самый хороший?
04.03.2020 13:07:48, Individuale
При ржд получше, но в целом в е одинаковые. Управ делами на Молодежной похуже
04.03.2020 13:13:12, Кетчуп
А про колледж при 1-м меде можете что-то сказать?
04.03.2020 13:32:16, Anilucard
Нет, про них не знаю. Но 1 мед мне лично просто не нравится. Дочь в олимпиаде участвовала, так столько документов прислали для регистрации на очный этап, что я уже в бешенстве. И у них всегда так. Куча заморочек. Сделали тесты для аккредитации медсестер, ошибки исправлять отказались.
Мне все равно кажется, что если уж выбирать профессию медсестры, то лучше рядом с домом. А практика все равно в разных больницах.
04.03.2020 13:50:37, Кетчуп
Спасибо!
04.03.2020 12:31:50, Anilucard
7-й
03.03.2020 19:12:42, Rational

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!