Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
SweeT

Лосины

А что-то никто отзывами про лосины по 50 рублей не делится. Кто получил, расскажите, как вам, взрослые интересуют
19.02.2020 13:00:04,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня черные типа камуфляжных пятен. Неплохие, я думала для дачи, а они и в парк с ребенком пойдут и в школу добежать. Размер на 46-48 как брючки прямые узкие. Черные понравились меньше, они с блестяшками, типа как нить люрекса вплетена, но блестит не явно, не могу объяснить, короче немного есть блеска. Но на даче буду в них очень даже красотка)) 19.02.2020 22:36:11, муза мужа
Я взяла взрослые чёрные, которые пятнистые. За 50 рублей просто подарок, велюровые, мягкие, без начёса. Приехала домой, померила, ещё и детские заказала, можно дома ходить или на даче.
19.02.2020 16:13:28, kanaeva
klema
Орг то кто?)) 19.02.2020 20:38:12, klema
SweeT
mari6a, один раз вроде пристраивала
20.02.2020 14:49:45, SweeT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!