Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Просто Луиза

Опрос D-I-L-I-A

Здравствуйте
Хочу предложить новую марку одежды с размерной сеткой 44-50
Что мне понравилось у марки, так это подробное описание моделей
Отмечаемся в опросе ДА/НЕТ
Куртка, цена 59долл


Костюм , 54 долл
Костюм брючный женский 2х предметный состоит из блузона и брюк. Блузон полуприлегающего силуэта, с центральной супатной застежкой на 4 потайные пуговицы и 2 пары пробивных кнопок. Горловина закругленной формы, обработана обтачкой, фиксирующейся отделочной строчкой. Рукав цельнокроенный, короткий. В области линии талии - кулиса с протяжкой из эластичного шнура с фиксаторами. На деталях переда в области бедер обработаны карманы с листочками. По спинке - средний шов. Брюки классические, зауженные, на подкройном поясе. Застежка типа "гульфик".


18.02.2020 09:46:27,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Голубенькое платье хочу.
19.02.2020 18:18:43, Natali4ka
Tendresse
да

а рост моделей какой?
18.02.2020 10:45:37, Tendresse
Просто Луиза
Ростовка изделий в прайсе указана 170
18.02.2020 10:53:00, Просто Луиза
надо
18.02.2020 09:59:43, мореМари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!