Мастер-класс по акварельной живописи, на котором участники не только узнают секреты мастерства акварельной живописи, но и смогут сами создать пейзаж под руководством художника-педагога.
Всем желающим участникам мастер-класса будет предложено написать зимний пейзаж акварелью.
Для этого необходимо взять с собой материалы для живописи: бумагу акварельную формата А3, акварельные краски, кисти, баночку для воды, белила гуашь.
Если вы не готовы принести художественные материалы, то просто понаблюдать за этапами работы художника-профессионала тоже можно, и это будет не менее интересно! Приходите!
Ведущий мастер-класса: Семёнова Мария Александровна, доктор педагогических наук, профессор кафедры живописи и композиции института культуры и искусств ИКИ МГПУ.
Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.
регистрация [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Мастер-класс по живописи завтра - университетские субботы
14.02.2020 20:50:00, yuliok
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье